Люди, у нас хочуть забрати наші землі, нерухомість!
Прочитайте законопроект 8225, це дикість.
За що ми боремося? За що вмирають військові?
Julia 2020• 06 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Что такое Ренессанс?
видимо советчица с ником ’реверанс’
Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Что такое Ренессанс?
простите за опечатку. Реверанс.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1271544
Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Веди стар странно, я зелень с первого дня не люблю, мягко говоря. Из за этого вы меня в блок поставили?
вы не в блоке.
Julia 2020• 06 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
она же написала что блокировала тех кто ей хамил, а не потому что они ее политические оппоненты
Ответ дляЭлочка LA
А якщо не поряд, а на місці вашого дому? А якже захист приватної власності? Він тільки жителів умовної Конча- Заспи стосується?
На місці мого дому - то тим більше. Питання в мене будуть у випадку чого лише до розміру компенсації. Щоб я собі придбала не гірший у схожому місці. Все.
Ответ дляВэнди Стар
Irina-5d24, кто ю говорил про обвинение в рашизме и ипсо
толпой вы все так рьяно бегали и блочили все неудобные вам мнения.. а теперь, глянь.. заговорили то как .. что не тема в последний месяц - так все разоблачительные.. И смотришь. как не Ренессанс, так другие деятели проснулись и строят из себя ’ справедливый глас народа’..
уже ’ на часі’??..
а какого тогда вы нас всех банили и оскорбляли. когда мы гораздо РАНЬШЕ вас все это поняли и видели и пытались донести и вам??
толпой вы все так рьяно бегали и блочили все неудобные вам мнения.. а теперь, глянь.. заговорили то как .. что не тема в последний месяц - так все разоблачительные.. И смотришь. как не Ренессанс, так другие деятели проснулись и строят из себя ’ справедливый глас народа’.. уже ’ на часі’??..
И по личкам бегали сражаясь с ’рашистками’ и доносы на них админам писали.
Ответ дляPiracanta
Удивительное государство! Сначала отдало своим гражданам земельные участки забесплатно в частную собственность, а потом их же выкупает уже за государственные деньги) Есть ли ещё такие в мире? (риторический вопрос))
Вообще-то, согласно конституции, земля, недра, ресурсы принадлежат народу, и он имеет на это право. Не государство дало, а люди получили свою часть. Государство в нашем случае -это бесполезная надстройка, защищающая нашими жизнями свое жалкое существование.
Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Ответ дляОксана_12
вы сейчас правду пишите? искренне?
т. е вам реально безразлично место расположения? будь то центр города или на отшибе у очистных сооружений?
реально важны’ три копейке’ по спецтарифу заниженному?
Смею предположить, что у вас жилье неликвидное и таким способом вы надеетесь его обновить?
Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
это вообще ’уникальный’ вид упоротости - сыпать в личке матами и угрозами сдать в СБУ.
Ответ дляВэнди Стар
вы сейчас правду пишите? искренне?
Я написала цілком собі правду. Мені потрібні будуть гроші на рівноцінну заміну - тобто якщо будинок в центрі, то на будинок в центрі. Якщо будинок біля очисних споруд .. ну дивно було б хотіти придбати за нього будинок і центрі. Я це вище написала - питання в розмірі компенсації.
Ответ дляОксана_12
Не за права. За право вибору. Пан Зеленський, по факту, перший і історії України дійсно обраний народний президент. Їжмо, не обляпаймось. Буде час - будуть вибори...
В военное положение выборы не проводятся, к сожалению. Но вы посмотрите только на эту тупую необразованную массу. Если тот же хамовитый Николаевский ванек будет баллотироваться, убийца стерненко или вечный успокоитель арестович, то у них найдется масса поклонников, я вас уверяю. Что еще сказать о массе, которая историю учит по картинкам, а выводы о нашем положении питает из правдивого телемарафона.
Все остальное - ипсо и враги с матрешками.
Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Вэнди Стар, ну в блоке так блоке. Мне то что? Это ж вы начали отвечать человеку, которого заблокировали. Глупо выглядите)).
вы следите за своей глупостью, а мне оценки давать я никого не просила.. да и безразличны они мне..
Да и дисскутировать мне с вами не о чем.. Я свою позицию высказала.. хотите вы ее видеть или нет - не имеет значения.. От вашего мнения и от того лично мне вы ответили или просто в теме, написав мое имя , реальность останется той же..
Ответ дляВэнди Стар
Да есть тут ещё такая Helga _SV . В одной теме неистово возмущается в хамском тоне происходящим - мол , руку на пульсе держит, не даёт власти оторваться от народа
А в другой бесится от того, что кто-то пишет то, что она сама писала накануне. И с матами и угрозами в личку бежит.
Ответ дляJhenya_Sh
Это государство было жалким и до войны? Или тогда вас всё устраивало?
Ответ дляPiracanta
Вэнди Стар, а вы у кого купили землю? У государства? Наверняка нет. Тогда как эта земля оказалась первоначально в частной собственности?
Земля уже давно продается и покупается. Нельзя было покупать с/х назначения. Но почитайте про договора эмфитевзиса.
Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Согласна, есть здесь определенная кучка пользователей, противоречащих себе же.. да и клонов наплодилось предостаточно.
Не запоминаю всех, не вижу смысла тратить на это время. Потому и проще просто заблокировать..
Ответ дляВэнди Стар
Та тяжело не запомнить если в личку к тебе бегут или в любое время суток здесь свой бред доказывают, с каким перерывом не зайди.
Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
ну да, самых ’ исключительных завсегдатаев ’ и я даже умудряюсь запоминать..
но не всех..
слишком многие мне пишут в личку по другим вопросам.. потому , память все и не держит))
поэтому для меня блок - это даже необходимость))
но не всех..
Ответ дляPiracanta
Я уже сталкивалась с нашей государственной машиной, поэтому да, было жалким и тогда. Никакой свободой слова и демократией не пахло даже после майдана. Нам разрешают поругать президента, даже обзывать его, иногда кидают огрызок какого-то деятеля, типа коррупционный скандал, чтоб голодный народ был счастлив, но попробуйте задеть хоть одну из их схем, вас раздавят. Не меняется абсолютно ничего на протяжении веков.
Но я не собираюсь бросать мой дом и мой город, он важнее государства. Для меня это принципиально.
Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Ответ дляОксана_12
а где указано про РАВНОЦЕННУЮ замену?
вы же видимо совершеннолетняя, и уже должны были хоть единожды проводить сделки покупки- продажи и понимать разницу в оценочной стоимости документальной и реальной коммерческой ценой..
Ответ дляJhenya_Sh

Вэнди Стар• 06 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Вэнди Стар, вы уже час за мной бегаете, чтобы доказать мне, как я вам безразлична.)) Поэтому, попрощаюсь первой. Удачи вам и всего хорошего))
Удалено администрацией...
Ответ дляJhenya_Sh
Всё понятно. Поскольку человечество ещё не научилось жить вне государства, то скажите название того государства, которое вы бы хотели видеть у вас в городе?
Ответ дляОксана_12
Але при тому всьому фермери не могли відмовитись. Ну по типу, це моя нора і я в ній здохну...
Вони з радістю погоджувалися, бо ферми були збиткові і коштували менше, ніж за них заплатила держава. Наша держава у такій ситуації могла б затори копійки забрать, наприклад. А там зробили по совісті і всім добре.
Ответ дляPiracanta
Везде есть коррупция, но в меньших масштабах. Вообще, я думала, если бы я не родилась в Украине, то хотела бы родиться и жить в Турции. Я там была не только как турист, если вы подумаете, что я смотрю на нее сквозь розовые очки )))