ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля 2023

Напишіть смачний салат

Хочеться чогось не заїждженого, не сильно заморочливого. Діліться вашими знахідками)
Котенок аки рысь• 06 февраля 2023
Смачний салат
автор ЖенаАйтишнеГа • 06 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Смачний салат
Шутєєчка на ніч
Исправлялочка• 06 февраля 2023
- порвите листья салата,
- добавьте нарезанный тонкой соломкой болгарский перец,
- посыпьте консервированной кукурузой,
- полейте заправкой (масло растительное, Дижонская горчица, лимонный сок размешать)
- посолите и выложите сверху кусочки обжаренной на сливочном масле куриной печени.
Залетная Я тут• 06 февраля 2023
Мне вкусный цезарь
Вкуснее не могу вспомнить
энциклопУдия• 06 февраля 2023
Греческий и цезарь это мои любимые
Ещё с тунцом (салат, тунец, кукуруза, огурец, заправка)
ЛеньГуглить_правда• 06 февраля 2023
Селедка под шубой.
Послушная• 06 февраля 2023
Салат ’Хуанита’. Ветчина или колбаса из индейки, консервированный персик или абрикос, немного тертого сыра и майо.
соева-сысоева• 06 февраля 2023
салат, я его называю ’1,2,3’:
-пачка мивины (размять в упаковке вместе со специями) заварить как обычно, лишнюю жидкость слить;
-2шт. плавленых сырков
-3шт. вареных яиц
сырки и яйца потереть на крупной тёрке, добавить пачку майонеза досолить по-вкусу.
Можно использовать как намазку на хлеб или тосты; или как начинку для лавашей. Смачного!)
HelenWWW• 06 февраля 2023
Авокадо
Огурец
Салат айсберг
Лук красный
Петрушка
Тунец
Соль по вкусу, оливковое масло
соева-сысоева• 06 февраля 2023
вот только что сделала)
Что-то не спится• 06 февраля 2023
Сейчас часто делаю сезонный: пекинка, сельдерей черешки, яблоко, зелень, горошек или кукуруза, оливки или каперсы. Заправка любая, хоть майо, хоть болтушка из масла с лимонным соком, горчицей, солью.
Что-то не спится• 06 февраля 2023
Картопляный теплый: теплая отварная в шкурке, очищеная картоха, крупными кусочками, фета или похожий сыр (бывает филадельфия кусковая), оливки или каперсы, зелень, лук маринованный, черный перец, соль, лимонный сок, ароматное масло. Если не ошибаюсь, американцы еще анчоусы кидают, но мы не едим. И заправка по правилам из смеси масла и йогурта, но на любителя сильно.
ХикориДикори• 06 февраля 2023
Отварной картофель и яйца+кукуруза(горошек)+печень трески пс немного майонеза
Мастер Пис• 06 февраля 2023
Эконом вариант у меня сегодня. На пару свекла и морковь в скороварке, туда много лука, фасоль красную из банки, пахучее масло и соль. Ням
Не прохожу мимо• 06 февраля 2023
Рукола пачка или две. Иногда берём со шпинатом в одной пачке. Мясо говядина или свинина, нарезать ломтиками и пожарить.
Для соуса:
оливковое масло 6 столовых ложек
французская горчица 3 столовые ложки
мед растопленный 3 столовые
ЛоЖКИ
яблочный уксус 1 столовая ложка
свежемолотый перец на глаз, соевый соус 2 столовые ложки.
Само_достаточная• 06 февраля 2023
Пекинская капуста, копчёная курица, сыр, кукуруза и сухарики, заправить нежирным майонезом
Котенок аки рысь• 06 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Шутєєчка на ніч
Прикуси Язык• 06 февраля 2023
Если прям быстро и недорого, то делаю Белочку