У подруги сегодня капну какое важное свидание. Хочет удивить мужчину своим приготовлением. Сидим ломаем голову чем удивить шеф-повара крутого ресторана. Девочки набросайте рецепты своих вкуснейщих блюд. Салаты, мясо , рыба. Все короче, ну кроме первого
КвартираЧья• 06 февраля 2023
Купити продуктів і готувати романтично вдвох. Шеф-повара здивуєш хіба що голубцями з дитинства, щоб як у його бабусі були.
Скромняшка• 06 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Анилингусом
Точно Но судя по недавней теме это он её удивит
Бабушка мороз• 06 февраля 2023
можливо хай приготує те що дійсно в неї виходить смачно ? Навіщо лізти зі шкіри ( в нього напевно вже достаньо присичені гастрономічні вподобання )
Ответ дляКвартираЧья
В нее ДР , хочет сама приготовить, романтично вдвоем уже готовили. Хочет именно сама)
Таракашечка• 06 февраля 2023
Спочатку випендриться, а потім буде ридати, що вона не кухарка) Нічим ви кухаря не здивуєте.
Скромняшка• 06 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ну или это может оскорбить его вкус
Неутомимые шахматы• 06 февраля 2023
Я делаю канапе на шпажках: черный хлеб, киви и рыба соленая. Очень оригинально и вкусно
Опля Картопля• 06 февраля 2023
Вчера давали рецепт ножки утиные в апельсиновом соке, вкуснятина, я сделала
Скромняшка• 06 февраля 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
цель была удивить а не отпугнуть
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо, а кроме канапе что еще, его ж одно на стол не поставишь
ЛюбимаЯНЬ• 06 февраля 2023
когда-то я тоже так удивила...заказала доставку одного из самых лучших ресторанов города. стейк, аспарагус и что-то там еще. уже не помню. к его приходу переложила всё в красивую посуду и разогрела. ел и причмокивал. до сих пор не знает мой секрет. я хорошо готовлю и так, так что потом подвоха не возникло
КвартираЧья• 06 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
Ну или это может оскорбить его вкус
Якщо така дрібниця може його так сильно образити та знітити, то як з таким взагалі далі жити? Воно точно треба таке ніжне?
Неутомимые шахматы• 06 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
цель была удивить а не отпугнуть
Зря вы так. Это очень вкусная закуска, сама удивилась когда первый раз попробовала
кошкомышь• 06 февраля 2023
Только домашней кухней, чем-то как дома у мамы :))) Ни чем проф повара не удивить, а вот приятными ассоциациями можно. Я до сих пор когда бываю в родном городе с удовольствием еду в старую кафешку, где я с детства любила пирожки с мясом - вот эти простые пирожки это очень вкусно для меня, хотя ходим по каким угодно ресторанам. Ещё люблю все, что готовит мама когда мы у нее в гостях
Неутомимые шахматы• 06 февраля 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Это одно из оригинальных предложений. Остальное хозяюшки еще напишут
Ягодка опять• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я б сказала на его месте: «готовь почаще»
КвартираЧья• 06 февраля 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Тим паче, якщо ДН. Просто приготувати те, що вдається і що хочеться. А не спочатку намахатися на кухні у своє свято, а потім як на голках сидіти і чекати схвалення.
Скромняшка• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну вы монстр))И что потом? Он на вас женился?
ЛюбимаЯНЬ• 06 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
я и так готовлю. вкусно и много. и чего дернуло тогда так сделать. уже не помню. это тоже был первый раз, когда мужина уже шел на ужин ко мне в дом
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я так мужа и детей удивляю варениками, пельменями и так далее. Им мелочь, а приятно) Хотя за свои 36 лет я не разу не делала тесто
даже не снаю как его делать
ЛюбимаЯНЬ• 06 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
да, через год почти. женаты уже 14 лет
ЛюбимаЯНЬ• 06 февраля 2023
Ответ длякошкомышь
кстати, может бабушкин наполеон? я готовлю каждую неделю почти
Сосиска_Втесте• 06 февраля 2023
Он шеф повар какой кухни? Приготовьте из той кухни где он не силен.
Скромняшка• 06 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Вы извиняюсь не из бодипозитивщиц?
ПоэтеСССа• 06 февраля 2023
А чем можно удивить шеф-повара крутого ресторана, может разве что сексом😜