Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 февраля 2023
Девочки, знающие,куда дальше обращаться?
Пополняла карту и выключили свет. 3000 грн. Не вернули. Прошло 10 дней. Куда обращаться дальше? В полицию
Говорят ,что не было инкасации, но как ее может не быть в Киеве в торговом центре целых 10 дней?
Гадаю_По_шнуркам• 08 февраля 2023
А в банк вы обращались?
У мужа было когда-то такое - он пополнил карту, терминал заглючил и деньги зависли. Терминал был в отделении банка, он написал заявление сразу же. После инкассации вернули деньги наличными
Стебель_березы• 08 февраля 2023
У меня была немного другая ситуация, снимала, карта осталась внутри, деньги списались с карты, но не вышли. Даже здесь писала. Сумма была значительная. Вернули через 5 дней. Приват.
И__р__и__н__а• 09 февраля 2023
Если приват, даже не переживайте.
Всегда возвращают))) бывают технические моменты. оставляйте заявки, требуйте ответ на заявки и все будет ок