Рву и мечу• 09 февраля 2023
Можно ли отменить доставку, если посылка уже уехала?
Возможно ли отменить отправку олх доставки, если посылка уже уехала? В кабинете такого не нашла, но может не там смотрела. Всем спасибо за советы.
Не фонарь• 09 февраля 2023
А мне вот что интересно.
Доставка ОЛХ Укрпочта.
Может ли быть сбой или нечто подобное. Что я от посылки откажусь после осмотра, она продавцу вернётся. А деньги мне - ну по какой-то причине обратно не вернутся? Зависнут, потеряются и тд.
Впервые заказала этой доставкой на УП. Читала разные истории... Стремно честно говоря
Доставка ОЛХ Укрпочта.
ХуАнита• 09 февраля 2023
Ответ дляРву и мечу
Я продавец
Как то можно через мобильное приложение,если это НП,перехвоните на НП,можно
Рву и мечу
• 09 февраля 2023
Ответ дляХуАнита
Через укрпошту отправили
Кубик Рубика• 09 февраля 2023
Ответ дляРву и мечу
Через укрпошту отправили
Через укрпошту никак не отменишь.
Все будет, но потом• 09 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
А мне вот что интересно.
Доставка ОЛХ Укрпочта.
да, может.
Я продавец, и мне вернулся товар и деньги зашли на карту.
Покупатель даже не заметил, пришлось писать и возвращать.