Кима_кепка• 10 февраля 2023
Как отключить тревогу в Киеве Цифровом?
Обновилось приложение, орет громко, в раньше она изначально была отключена.Сейчас в настройках тоже отключено, но почему же она срабатывает(((?
Кима_кепка
• 10 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Сделайте тише сам телефон
Мне надо вообще отключить тревогу, как это сделать?
Кима_кепка
• 10 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Зайдите в настройки, там же, выберите другой звук и все. Или отключите его.
Вы на скрин посмотрели?
Белая котичка• 10 февраля 2023
А мне наоборот нужно вернуть ’верещалку’. С обновлением она пропала. Только тихое ’дилинь’ и все.
Пропустила пару дней назад тревогу и не забрала ребенка из школы вовремя.
Кима_кепка
• 10 февраля 2023
Ответ дляtushka123
И? Обновите киевцифровой. Зайдите в настройки и будет вам счастье.
Оно уже обновлено, оповещения отключены, но оно все равно орет
Неваляшкина• 10 февраля 2023
Может, Вам стоит попробовать переустановить само пртложение. Потому как у меня по другому выглядит это окно - громкость можно регулироыать через ’Звуки та сповіщення’
Кима_кепка
• 10 февраля 2023
Ответ дляtushka123
фото
А теперь еще наш гляньте на мой скрин, там одно меню, все отключено, приложение обновлено до последней версии
Кима_кепка
• 10 февраля 2023
Ответ дляenglish book
Зайдіть трохи далі в налаштування.
Там можна і звук тривоги змінити, і Вимкнути взагалі.
У меня нет этого меню.
Дадут свет, попробую переустановить, возможно поможет
Ананомчикус• 10 февраля 2023
в айфоне это настройки-уведомления и в самом низу екстренные оповещения
Кима_кепка
• 10 февраля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Там тоже отключено…
Попробую там же в приложении убрать звук, посмотрю что будет. Спасибо за идею
Кима_кепка
• 10 февраля 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Может у вас критичні оповіщення включены
У меня вообще этого меню нету( попробую переустановить, может оно появится
Парасюха• 10 февраля 2023
Прокрутіть нижче, там англійською написано Київ діджитал аларм, заходите і змінюєте звук