Кима_кепка• 10 февраля 2023

Как отключить тревогу в Киеве Цифровом?

Обновилось приложение, орет громко, в раньше она изначально была отключена.Сейчас в настройках тоже отключено, но почему же она срабатывает(((?
Здрасьтенька• 10 февраля 2023
Сделайте тише сам телефон

автор Кима_кепка • 10 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Сделайте тише сам телефон
Мне надо вообще отключить тревогу, как это сделать?
tushka123• 10 февраля 2023
Зайдите в настройки, там же, выберите другой звук и все. Или отключите его.
автор Кима_кепка • 10 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Вы на скрин посмотрели?
tushka123• 10 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
Вы на скрин посмотрели?
И? Обновите киевцифровой. Зайдите в настройки и будет вам счастье.
Белая котичка• 10 февраля 2023
А мне наоборот нужно вернуть ’верещалку’. С обновлением она пропала. Только тихое ’дилинь’ и все.

Пропустила пару дней назад тревогу и не забрала ребенка из школы вовремя.
автор Кима_кепка • 10 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Оно уже обновлено, оповещения отключены, но оно все равно орет

tushka123• 10 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
Вы на скрин посмотрели?
Неваляшкина• 10 февраля 2023
Может, Вам стоит попробовать переустановить само пртложение. Потому как у меня по другому выглядит это окно - громкость можно регулироыать через ’Звуки та сповіщення’
english book• 10 февраля 2023
Зайдіть трохи далі в налаштування.
Там можна і звук тривоги змінити, і Вимкнути взагалі.
автор Кима_кепка • 10 февраля 2023
Ответ дляtushka123
фото
А теперь еще наш гляньте на мой скрин, там одно меню, все отключено, приложение обновлено до последней версии
tushka123• 10 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
Ниже скинула, посмотрите. У меня так, после обновления. Может получится у вас.
автор Кима_кепка • 10 февраля 2023
Ответ дляenglish book
Зайдіть трохи далі в налаштування.
У меня нет этого меню.
Дадут свет, попробую переустановить, возможно поможет
tushka123• 10 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
Ну вы на мой посмотрите, может получится, вы пробовали? Ничем больше не помогу, выложила все, как есть у меня.
Ира0677• 10 февраля 2023
Зайдите в настройки, приложения, Киев цифровой и там отключите
Ананомчикус• 10 февраля 2023
в айфоне это настройки-уведомления и в самом низу екстренные оповещения
Онанимный пользыватель• 10 февраля 2023
Может у вас критичні оповіщення включены
автор Кима_кепка • 10 февраля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Там тоже отключено…
Попробую там же в приложении убрать звук, посмотрю что будет. Спасибо за идею
автор Кима_кепка • 10 февраля 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня вообще этого меню нету( попробую переустановить, может оно появится

А поговорить?• 10 февраля 2023
У меня так
Парасюха• 10 февраля 2023
Прокрутіть нижче, там англійською написано Київ діджитал аларм, заходите і змінюєте звук