Чупокабра• 04 февраля 2014

Мастер перестала делать педикюр. Менять мастера или делать маникюр?

девочки, я в ступоре....
Много лет есть мастер маникюра и педикюра, которого долго искала и очень довольна, менять не хочу. Она перестала делать педикюр. Я из серии тех клиентов, кто ходит один раз в месяц на маникюр и педикюр, для поддержания.
Не знаю, что делать, мастером очень довольна, но как же педикюр???
Заставляличка• 04 февраля 2014
О, какой ужас((( Я и не знаю, что посоветовать(

Я Вас не боюсь• 04 февраля 2014
Крепитесь. Жизнь продолжается.
Петя-петушок• 04 февраля 2014
как же она могла такое сделать? я В ШОКЕ
Принцепесочка• 04 февраля 2014
2 раза перечитала текст, у вас столько печали, и что посоветовать не знаю
Принцепесочка• 04 февраля 2014
темку в топ срочно
автор Чупокабра • 04 февраля 2014
Спасибо всем за поддержку Оно то смешно с одной стороны, разве ж проблемы??? С другой стороны, поиск СВОЕГО мастера может длится годами И человека понятно,ее право, и мне обидно. Может ей посоветовать цену поднять на педикюр?
Заставляличка• 04 февраля 2014
Может обратиться с жалобой в администрацию салона или в защиту прав потребителей, ну это крайняя мера, конечно
Fairytale• 04 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
да ну? какое поднятие цены, человек перехотел делать педикюр.

Пичалька автор, начинайте уже поиск нового мастера
Fairytale• 04 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
у вас ник соотвествует вашему совету

Заставляличка• 04 февраля 2014
Ответ дляFairytale
у вас ник соотвествует вашему совету
автор Чупокабра • 04 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Точно не вариант. Она в салоне на вес золота, ко второму мастеру никто идти не хочет, такая она умница! Она даже в полторы смены выходит из-за спроса. Она там больше 10 лет работает.
karryn• 04 февраля 2014
а она только вам перестала делать педикюр? или всем?
Заставляличка• 04 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Тогда попросите ее, пусть сама порекомендует Вам мастера педикюра, иначе и не знаю...
автор Чупокабра • 04 февраля 2014
Ответ дляkarryn
Всем
Nalin• 04 февраля 2014
Автор, как я Вас понимаю! Сама долго искала мастера и нашла, ходим к ней всей семьей! А в этом месяце она заболела(лежит в больнице) и приходится ходить к ее напарнице...не то
Пешеходик• 04 февраля 2014
мда...
Ромашка_Бегемотовна• 04 февраля 2014
как она могла с вами так поступить??? считаю мастера после таких выходок нужно на кол!!! и никак иначе а вам автор желаю пережить такую трагедию , сил вам,выдержки и терпения, будем надеяться на лучшее, мастер после ’на кол’ осознает свою вину и поймет что без ваших шикарных ножек она жить не сможет
godimond• 04 февраля 2014
Если время позволяет,то можно маникюр продолжать делать здесь,а на педикюр другого мастера искать.Как найдете,то и на маникюр перейдете к нему,скорее всего.Педикюр-это гигиена и проблемы нажить на ножках легче,чем на ручках.На самостоятельные процедуры переходить не рекомендую,можно себе навредить.
Аноним_639• 05 марта 2014
Ответ дляgodimond
Чем можно навредить-то? Вот ни разу не делала педикюр в салоне. Сама делаю себе с 12 лет. Лет 5 как на европейский перешла вообще.