Одноклассница• Изменено 12 февраля 2023
Что делать с руками? Каждую зиму одно и то же
Кремы у меня от очень дешевых до кремов для атопиков, с мочевиной и прочим.
Кто нашел крем решающий проблему?
У меня сейчас руки с кремом Биодерма, толка ноль
Кто нашел крем решающий проблему?
Одноклассница
• 12 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Роблю раз в тиждень парафінотерапію. Вдома. Сама. Дуже раджу
Спасибо, зайду в аптеку за парафином, надеюсь есть
Бандитка Сью• 12 февраля 2023
Ответ дляОдноклассница
Туди масло різне можна. Я чайне дерево люблю. Ручки мякенькі
Одноклассница
• 12 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Для начала носить перчатки постоянно на улице
А вы бы поняли что-то, если б я в перчатках сфоткала?
Я в варежках хожу, даже не перчатках
Одноклассница
• 12 февраля 2023
Ответ дляRrroxy
Ещё если отток желчи страдает - такое бывает, что ни мажь, жиры не усваиваются толком - нет напитанной кожи. Но это всё в кучу комплексного подхода к лечению
Да, загиб есть
Колхозница• 12 февраля 2023
Для себя заметила разницу в качестве кожи, когда перед нанесением крема для рук стала хорошенько проходиться ватным диском с любым увлажняющим тоником. Еще прием омеги тоже улучшил ситуацию.
Тримаю свічку• 12 февраля 2023
Только красный Гарньер . Заказываю в Нотино . Наш не такой совсем . Столько всего пробовала , только он помогает .
Неугомонная• 12 февраля 2023
Нужно обратиться к толковому терапевту, причины могут быть разными...
Цветов Мне срочно• 12 февраля 2023
Ничего,это особенность организма,типа холодовой аллергии.
У меня точно такие же,плюс тело все сухое и очень чешется.
Летом,весной всё проходит,только зимой такое
Пользуюсь красным Гарнье для рук
Не раскрытый парашют• 12 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
І я беру червоний Garnier, в звичайних магазинах, дуже допомагає.
Железный коготь• 12 февраля 2023
У чоловіка була така проблема, особливо на початку коронавірусу через те, що часто обробляв антисептиком або ж виходив на мороз без рукавиць.
Допоміг крем для сухої та потрісканої шкіри рук від грецького виробника Apivita. Купувала в аптеці+.
Просто звязда• 12 февраля 2023
По-перше змініть мило на нормальне крем-мило. І додавайте кожен раз до свого крема для рук пару крапель олії жожоба або подібної. На ніч густо намастити і одягти рукавички. Ну і різні рукавички всюди - і на вулиці і при прибиранні/митті.
тянитолкайка• 12 февраля 2023
Я купую креми з низьким відсотком сечовини. І мажу разом зі звичайним - через день. І ще можу порекомендувати баттер для тіла Weleda. Також замінила засоби для догляду - мило для рук, гель для душу, взяла аптечні для атопічної шкіри. Ну і рукавички завжди відповідно - для миття посуду, для виходу на вулицю.
Надежда наш компас• 12 февраля 2023
Ответ дляБабка в тапках
Дуже подобається крем La Roche Cicaplast
Мои руки после него тоже лучше выглядят.
Dimonsan 03• 12 февраля 2023
Автор, я атопик
Чем ни мажу, какие таблетки ни пью, какую диету не держу, рукавицы - дубляжные натуральные, а круглый год проблема с руками, иногда переходит на лицо.
Сухость, трещины и зуд. Руки страшно показать
Ничего особо не помогает
Посоветую вам заменить любое мыло на синдет, есть и для рук и для душа
Чуть облегчает состояние Sebamed, не знаю есть ли в Украине, цена умеренная, дешевле, чем ла рош
Удачного решения проблемы вам!
Ничего особо не помогает
Удачного решения проблемы вам!
Одноклассница
• 12 февраля 2023
Ответ дляDimonsan 03
Автор, я атопик
Ничего особо не помогает
Удачного решения проблемы вам!
Ничего особо не помогает
Удачного решения проблемы вам!
Спасибо, взаимно
Чтооооооооооо?• 12 февраля 2023
Neutrogena крем для рук, спасает когда холодно, тоже таким страдаю, если не мазать то до ран и трещин шелушится.