Цветик-семицветик• 14 февраля 2023

Медикаментозный аборт

Уважаемые девушки, хочу попросить поделиться опытом данного вида прерывания беременности.
Тяжело ли перенесли, как долго длилось кровотечение после.
Сильные ли боли после приема мисопростола (2 этапа).

Если вы можете сравнить вакуумный метод и медикаментозный на своем опыте, прошу также поделиться.

Большая просьба писать только по теме вопроса. Религиозных фанатиков и тех у кого нет опыта прошу не писать.
Брынза• 14 февраля 2023
Дней 10, что ли, кровь была. После 2 этапа сильно заболел живот, врач вколола укол и все прошло. В общем, тяжелее психологически, чем физически.
alisarich• 14 февраля 2023
У меня после приема второй таблетки произошло сильнейшее кровотечение, я шла, за мной шлейф просто был, но плодное яйцо так и не вышло. Сделали все таки вакуум. 2 минуты и все, лучше б сразу его сделала. Болей особо не было, просто сильнее болел живот, тянул, чем как перед месячными
автор Цветик-семицветик • 14 февраля 2023
Ответ дляБрынза
Спасибо, за ответ. Вы на втором этапе в клинике находились?
Брынза• 14 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Под наблюдением врача несколько часов была. Потом домой отпустили.
Ответ дляalisarich
А вакуум по общим наркозом делали?
Брызжу ядом• 14 февраля 2023
Делали и медикаментозный и вакуумный. После медикаментозно на втором этапе думала что умру от боли . Вакуумный намного легче переносится и боли после него нет .
alisarich• 14 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
А вакуум по общим наркозом делали?
Нет, местно как-то обезболили, но было больновато все-равно. Но это буквально процедура 2 минуты
Червона калина• 14 февраля 2023
Лет 10 назад после постинора 8 дней кровотечение было.
Но, кстати, я не знаю, была ли я оплодотворена. Просто дурочка была, боялась
Мелочунь• 14 февраля 2023
Вакуумный. Под общим наркозом. Кровотечения не было. Обильно только один день. Ничего не болело
КаРаКаТиЦа• 14 февраля 2023
Все прошло нормально,единственное что как болезненные месячные и более обильные
Бибер-анонимер• 14 февраля 2023
Была замершая беременность, маленький срок. Врач выписала таблетки. Но после образовался полип. Через 3 месяца пришлось делать чистку
Бяки-козяки• 14 февраля 2023
После вторых таблеток меня стошнило, потом начались позывы в туалет, крови было много, боль была такая, что думала сдохну, тупо ползала на коленях, выпила такое количество обезбол, что аж глюки начались, но это все продолжалось пару часов, потом меня вырубило.
Веселуха Муха• 14 февраля 2023
Делала мед аборт на сроке 5 недель, очень боялась. Готовилась к кровотечению. Но все прошло хорошо, первые таблетки пила у врача, после них начало мазать, вторые выпила дома. После них начались схваткообразные боли и в течение часа вышел маленький сзусток. Были как месячные 7 дней. Через 2 недели делали УЗИ, все хорошо.
КротоТо• 14 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Никто не находится в клинике, по теме-чем меньше срок, тем удачнее все проходит
Кинг-Конгша• 25 февраля 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Скажите пожалуйста после медикаментозного болела ли поясница?
У меня уже третий день болит и низ живота тянет ;(
S-V-T• 27 февраля 2023
Медикаментозний , чуть не здохла, два місяці ,як овощ не могла зібрати себе до купи, все розвалювалось, ревіла чітко до дня очікуваних пологів......