Шиворот Навыворот• 15 февраля 2023
Кто принимал мелотонин
Нормализовался ли сон? Что это даёт вам
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 февраля 2023
Мелатонин и успокоительное, и налаживает сон👍.
Когда была беременная, 13 лет назад, доктор назначал вита -мелатонин, тогда препарат стоил 10грн
Пиу!Пиу!• 15 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Так, нормалізувався.
Значно краще висипатися почала
Мінус -яскраві сни
Значно краще висипатися почала
Мінус -яскраві сни
Це мінус?
Губка Боб• 15 февраля 2023
я, до сих пор иногда принимаю.
почему то всегда, если принимаю мелатонин засыпаю быстро, но через несколько часов выкидывает из сна
Луноликая Вика• 15 февраля 2023
Я иногда курсом принимаю, если начинаются проблемы со сном. Пью, пока сон не стабилизируется. У меня бывали серьёзные проблемы, не один раз лечила бессонницу у врача, с применением рецептуреых снотворных. С мелатонином проще не допустить рецедивов в моем случае.
Organic• 15 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Це мінус?
Іноді так)
Мені снилися цілі пригодницькі фільми)