Электричка• 15 февраля 2023
Девочки как убрать этот живот
Эта его нижняя выпуклость выбешивает Какие упражнения? Если что такое платье специально надела
Oksana-f9a3• 15 февраля 2023
Мені допоміг масаж трохи зігнати, але це неприємно; прес качати заборонив лікар маю протрузії в поясниці
Электричка
• 15 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Белье утягивающее
Та то понятно Вообще хочу его убрать Не только внешне когда в одежде он меня напрягает
Электричка
• 15 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Ручной или вакуумный?
Я тут с краю постою• 15 февраля 2023
Та нормально всё. Автор, наслаждайтесь жизнью, недовольство собой старит)
Электричка
• 15 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Плаття
Так сейчас из-за этого живота его и не надеваю В прошлом году нормально было
Oksana-f9a3• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Ручной или вакуумный?
Ручний, планую на вакуумний пізніше перед літом. Мій майстер манікюру так схудла після пологів, сказала що відмова від солодкого та масаж вакуумний
Электричка
• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тоже правда
Етитьская богомышь• 15 февраля 2023
Це не живіт
Вам тут зараз напишуть - на абдомінальну пластику записуватись
У вас природні жіночні вигини
Не шукайте проблем, де нема
У вас природні жіночні вигини
Не шукайте проблем, де нема
На морозе• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
криолиполиз три зоні
Fotografkiev• 15 февраля 2023
Нужно пробовать банки, слышала, что от такого помогают, сама только приступаю к ним.
Жена сантехника• 15 февраля 2023
Якщо ви схуднете, то він піде. Є ж лишки? Форми в вас доволі пишні.
Электричка
• 15 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Нет, худеть в мои планы не входит)
Малая Налегке• 15 февраля 2023
Самі ефективні жироспалюючі це присідання, випади і станова тяга, на них витрачається найбільше калорій. Спеціальних вправ не буває. Харчування, спорт і збільшення побутової активності
І спорт це не кардіо або біг, після таких навантажень будете їсти за трьох
Электричка
• 15 февраля 2023
Ответ дляСовбез
Убирается всё, а не отдельная часть. Худейте
Мне не надо худеть
Под пытками• 15 февраля 2023
Может не живот убрать, а одежду сменить.
Такая облипка для идеальных форм. У вас их нет.
Малая Налегке• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Мне не надо худеть
Це жирок, або забить, або схуднути
Электричка
• 15 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
Мне удобно и комфортно, весь гардероб менять не собираюсь, формы идеальны, если убрать этот живот. В прошлом году его не было
Совбез• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Мне не надо худеть
Значит хирургически убрать. Отдельно живот вы не уберёте ибо там жир.
Под пытками• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Не идеальны,такие платья на изящных дам в виде песочных часов. Вы не они.
Но если вам ок, то носите, никто не снимет.
Чеширская кошечка• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Мне не надо худеть
Самоуверенно. Тогда забить и не обращать внимание