Колдунья-вещунья• 16 февраля 2023

Цены выросли на всё, но покупатели хотят за копейки

Б/у фирменная обувь, ну в идеале не будет стоить фирменные ботинки детские 500грн , это было 5лет назад, сейчас они будут стоить 800-1000грн.
А хотят за 300-500, ну нет таких цен
автор Колдунья-вещунья • 16 февраля 2023
Говорю про идеальное состояние, а не ушатаные
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2023
1000 грн ніколи не дам за б/у дитяче взуття навіть в супер-ідеальному стані
младокошкина• 16 февраля 2023
Надо на состояние смотреть, а не на то, что они фирменные. Бу рознь бу.
Багиня• 16 февраля 2023

Я б/у обувь или до 100грн продаю, или раздаю. Не знаю, можно ли считать фирменной турецкие Тутуби и Минимен
Ответ длямладокошкина
Я это указала сейчас
А_Шо_Такое• 16 февраля 2023
Вы шутите, да?
Я новые тимберленды в интертопе ребенку купила. Кожаные. 40 рр за 1069 грн.
Вы хотите бу за столько продать?)
Сумчатая кошка• 16 февраля 2023
Я смотрю какая цена на новое сейчас и ставлю половину цены, все забирают.
Великий сатирик• 16 февраля 2023
Фирменные в распродаже и будут 1000-1500. Зачем тогда ваши б/у?
Госпожа Белладонна• 16 февраля 2023
Бу и в африке бу. Кто его берет детям?
Ответ дляКондуктор трамвая
Но не 500 это дёшево для идеала
БолеИменее• 16 февраля 2023
За 1500 можно новое купить на распродаже. Зачем мне б.у. чье-то? Тем более, обувь- стоптанная под чужие стопы, с чужими грибками внутри.
Начальник Анонимов• 16 февраля 2023
Нема нічого ганебного хотіти купити дешевше, так само, як і продати дорожче.
Хотіть собі на здоров´я кожен своє :)
Ща как дам• 16 февраля 2023
Спрос рождает предложение, если будут покупатели продевайте хоть по 2 тыс долларов)
Великий сатирик• 16 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Но не 500 это дёшево для идеала
Идеала не бывает. Оно от старости рассыпается.
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы шутите, да?
Вы хотите бу за столько продать?)
Суперфит 800, мне предложили 500 за идеал .
За 500 продают убитое
младокошкина• 16 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Бу и в африке бу. Кто его берет детям?
Тоже непонятно. Брендфакеры какие-то может быть, которым фирмА важнее.
Ответ дляВеликий сатирик
Да в распродаже можно новые суперфит купить за 1600, но хотят почти новые за 500, я считаю это очень дёшево.
Царь-Матушка• 16 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Аналогично. Чьи-то ноги потели в этой обуви и за неё ещё 1000 отдавать?
Великий сатирик• 16 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Оставьте себе.
Не фонарь• 16 февраля 2023
Я только что заказала ребенку кроссы геокс за 999,по скидке,залезла на олх посмотреть размеры стелек,б.у по 500-700,никогда бы не купила)
сама себе прекрасная• 16 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
За 500 продают убитое
Вы шутите? Надеюсь да. Боже, как можно обувь бу продавать… трусы тоже продаете?
Дон Пэдро• 16 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы имеете полное право так считать. Но контингент который покупает б\у (пусть и в идеале) не такой чтоб платить 1000. Они или купят б\у ноунейм за 300 или новый на рынке за 600. И ничего привлекательного в вашем предложении не видят.
Ответ дляНе фонарь
У меня тема про зимнюю обувь
гражданинГрубиян• 16 февраля 2023
Автор бу это чтоб отдать так как вам они не нужны , смешно что то хотеть . Я Ральф Лоурен сапоги за 400 грн отдала и да не ушатанные, ребёнок месяц относил и что ?
Джинцы на Флиси• 16 февраля 2023
Зимние, так сейчас не сезон, ждите своего покупателя. Продала за 400 в хорошем состоянии, новые 1400.
Неправдиша• 16 февраля 2023
За 1000 грн можно столько всего нового на скидках взять , но покупать бу в любом состоянии, принимаемое так или иначе походку и особенности стопы предыдущего владельца - невероятная глупость.
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да в сезон, улетят
Ответ дляНеправдиша
Можно взять за 1600 новые сейчас
Марфа Українівна• 16 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня стоят зимние ботинки скечерсы, куплены в Интертопе.
Меня не было дома, когда выпал снег. Сказала мужу в каком шкафу взять коробку с обувью. Он снял бирки, дал малому обуться и отправил в школу. Малой вернулся из школы и сказал, что ему давят. Я вечером вернулась, заслушала душещипательную историю, достала другую коробку с обувью. А эти теперь б/у 300 метров до школы… даже в школе не носил, так как сменка… абыдно ☹️
Не фонарь• 16 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня тема про зимнюю обувь
Какая разница,я так же бартек зимние брала на скидках новые за 1400) ,вторые вообще за 1000) Нафик нужно стоптаное под чужую стопу за 1000)Вы шутите)