Нафаня Маня• 16 февраля 2023
Выбираю кровать в спальню
На фото обои
Покажите свою кровать,
Я такая боевая• 16 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
Дуже темно зробили
Дуже
Есть такое, мне тоже не нравится
Непогодка• 16 февраля 2023
У вас вкус царской россии. Вензеля на стенах, на потолке. Осталось кровать с велюровым балдахином поставить
Нафаня Маня
• 16 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Живем у свекрови. Перед тем как клеить обои дала нам выбрать из тех что ей понравилось, мы выбрали, в итоге она поклеила по своему вкусу (эти) дом её, поэтому промолчали
Интимная• 16 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Так, а с чего вы взяли, что она кровать вам разрешила выбрать?
Ждите кровать от свекрови.
Нафаня Маня
• 16 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мене вхопив депресняк від ваших шпалер.
Вірю, також з чоловіком довго в кімнаті знаходиться не можемо, взагалі мені вони подобаються більш менш але б в своїй особистій кімнатні вибрала б щось світліше
УлыбАчка• 16 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Я щиро вірю, що хоч вибір спального комплекту лишили лише вам) відірвіться хоч тут. Бо ті шпалери.... В мене око сіпається
Нафаня Маня
• 16 февраля 2023
Ответ дляJulieta78
Так и про кровать у свекрови лучше спросите.
Ой нет, не за ее деньги покупать будем, да и заберем в случае переезда
Непогодка• 16 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ну пусть и мебель покупает и обставляет свой дом. А я бы съехала на съемную квартиру, если бы свекровь в «моей» комнате диктовала свои правила.
Щедрик• 16 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Я б на вашем месте , пока не поздно, улучила бы момент, когда она вышла в магазин, и переклеила хотябы три стены,а одна , ладно уж, пусть будет акцентной по вкусу свекрови .
Страшные они , блин, люди!.... Прям как не люди.
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Это стиль барокко. Стиль европейской культуры определенного периода времени. Почитайте о нём. Зачем и в такие темы политику тянуть? Мало места в разделе Общество/Политика?
Сливочная пенка• 16 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ну то і вибирайте по своєму смаку, не дивлячись на ці шпалери. Хоч сюди і проситься щось дуже світле, але з точки зору на майбутнє я б вибрала щось в практичних кольорах.
Нафаня Маня
• 16 февраля 2023
Ответ дляJulieta78
Тоже не вариант, она кипишная
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляЩедрик
Автор залишається добавити сюди величезну ковану залізну кровать щоб було по бахгатому.
Кровать и интерьер в стиле Прованс.
Хорошая картинка. Это не из оперы ’по богатому’. Это изысканный минимализм.
Нафаня Маня
• 16 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Сейчас нету такой возможности, город маленький до войны мало сдавалось квартир, а сейчас и вовсе нету, много переселенцев
Интимная• 16 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Тогда нет смысла подбирать кровать под обои. Просто купите кровать в том стиле и цвете, что вам нравится. Мне нравится как на фото.
А вообще что-то мне тревожно за вас из-за свекрови.
На иголках• 16 февраля 2023
Отдирайте обои , вы заболеет депресией в такой комнате . Это мой опыт
Нафаня Маня
• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Ахахаха, спасибо🤭❤️
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2023
Блин, обои цвета ржавчины это жесть. Впечатление, что это не спальня, а подвал старый в многоэтажке. Не хватает у стены сантехника Васи с большим разводным ключом в руке