Нафаня Маня• 16 февраля 2023
Выбираю кровать в спальню
На фото обои
Покажите свою кровать,
Непогодка• 16 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Скажите честно , что вас держали в заложниках пока клеили эти обои . Или это месть свекрови ? )
Это, скорее всего, тонкий намек свекрови - уе*вайте дети побыстрее на свои хлеба
БезПаспортаНеПродаю• 16 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Вы стебетесь или серьезно?
Белые кровати с изголовьем очень пачкаются, а судя по вкусу автора, такая кровать будет в самую пору. Разбавить она может шторами, покрывалом, ковром
Борщичок• 16 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А зачем мягкое изголовье? Еще и такое высокое и темное в тот погреб
Непогодка• 16 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
1050₴
Автор просто обязана показать это свекрови! Оценит
БезПаспортаНеПродаю• 16 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Мягкое - чтобы удобно было .Не вижу там светлую кровать, хотя надо на пол смотреть, что там за цвет
ИннусичкаЯ• 16 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Живем у свекрови. Перед тем как клеить обои дала нам выбрать из тех что ей понравилось, мы выбрали, в итоге она поклеила по своему вкусу (эти) дом её, поэтому промолчали
100%
Але ж свекруха сама вибере
РукиМыли?• 16 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Отаку?))
Покупать не нужно, но показать свекрови и сказать, что выбрали такую, потому что другая испортит интерьер, нужно обязательно
РукиМыли?• 16 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Моя кровать
Мне главное чтоб ящик большой под кроватью.
Вы на обои выделяете понемногу с каждой зарплаты?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
это законченный вариант
На иголках• 16 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Уже в депрессии давно, долго не могу в комнате находится
Пфф, отдирайте , разрешаю . Мне тож было жалко дорогие обои сдирать. Но счастлива , что сделала так. Вот моя комната , белые обои