Дело было давно• 17 февраля 2023

Чи можна притягнути до відповідальності інстамагазин Yarka.ua

Доброго дня! Як гадаєте чи можна притягнути до відповідальності інстамагазин? (Кошти перераховувала на карту, тому відповідно немає ніяких чеків). Купила піжаму і не можу її повернути/обміняти. Але хочеться провчити цього продавця, бо бізнес так не ведуть. Прикріпляю переписку з продавцем.
Эт вернячОк• 17 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня домовой чат есть дома в городе с населением в 25000 чел, который оккупирован с 2014 года и живут в нем одни бабушки 70+
О чем Вы вообще пишите) Трудно создать домовой чат и облегчить себе жизнь?)
у нас есть домовой чат, никто ничего не пишет там. если кто напишет. 1-2 поддержат разговор и все
Эт вернячОк• 17 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Да я вообще о другом хотела написать. О том, что читать нужно внимательно, что получена посылка в почтомате и не нужно 33 сообщения с вопросом наложка? акт? и т.д
В случае несоответствия товара описанию, Вы можете оформить возврат в течение 20 минут после получения посылки в почтомате, обратившись по номеру 3700.
Украиночка• 17 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Для чего мне этот чат и с кем мне его создавать? Четыре квартиры, одна не жилая, во второй сосед -алкоголик, третьи продают - вот и весь дом. 12 тысяч населения
14 пятиэтажек на весь город, половина населения выехала. Как ото скажут тут что - хоть стой, хоть падай...
olyagol• 17 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот потому скупой и платит дважды.
Как же помнялись стандарты на советчице, раньше тут все вместе поддерживали, кто попадал в ситуации подобные. А теперь самадуравиновата, бо скупая. А забыли, что продавец может осмотрит товар перед отправкой? Раньше даже видео снимали, а теперь все деловые стали, хочешь получить как положено, заплатит еще в два раза больше, чтоб наверняка. Эх
Украиночка• 17 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет, не видела. Грузовые отделения видела только с окнами.
Ну, ок, не видели... но они есть, уверяю
Украиночка• 17 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ну ото ж
автор Дело было давно • 17 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Вже шкодую, що написала 😅
Японский Городовой• 17 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Раньше покупатели не занимались обманом и подлогом.
Звезда в шоке• 17 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Ну ото ж
Зато если будет прилет, пожар, перепарковать машину, нашли ключи, нужен мастер - напишут
Домовой чат полезная вещь, тем более в военное время
Украиночка• 17 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Вже шкодую, що написала 😅
Поддержу Вас. На месте продавца поменяла бы или вернула деньги. Всегда так делаю без лишних разговоров. Когда мы оплачиваем товар, то надеемся, что при отправке его тоже проверяли, аккуратно упаковали и т д. И разочаровываться не хочется
Звезда в шоке• 17 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Причем здесь поддержка к справедливости. Нужно поддержать человека и помочь ему ’приучить ’ продаца?
Звезда в шоке• 17 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
👍🏽👍🏽👍🏽
Японский Городовой• 17 февраля 2023
Почекаємо продавця:
Украиночка• 17 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Возможно, в новом ЖК столицы, и есть смысл. У нас - нет.
А ключи и прочее часто находят по Фейсбуку в группе города. Но очень мало подписчиков, очень...
Звезда в шоке• 17 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Это Вы про Ваш дом или про подъезд написали?
olyagol• 17 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет, не нужно писать, что скупой платить дважды. Ошибка продавца, что не осмотрел товар перед отправкой. Ошибки покупателя тут нет. Она заказала, оплатили, получила.
Украиночка• 17 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Написала, как есть ’четыре квартиры... - весь дом’
olyagol• 17 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Ой, да всякое было.
Японский Городовой• 17 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Откуда вам знать, что продавец не осмотрел товар? Может покупатель-автор, помыла руки и мокрыми руками открыла посылку?
Звезда в шоке• 17 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Сочувствую
olyagol• 17 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Это надо быть полной дурой, помыть руки, взять комплект, намочить его и зная, что сама намочила, фоткать и слать фотки проду Ну реально, только нездоровый человек так сделает.
Японский Городовой• 17 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Не додумывайте того, чего нет. Где написано, что автор намочила комплект? Следы могли остаться о мокрых пальцев. Следы не исчезли, стала писать продавцу. Читайте внимательно
olyagol• 17 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Я глянула еще раз фотки, там не мокрые пятна, они высохли. Там пятна от утюга, когда отпариватель нажимаешь и если он засорился, он может выдавать пар с грязью, потом такие вот остаются пятна. Но отстирываются они легко
olyagol• 17 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Боже, в чем разница что написли вы и я? Намочила комплект (мокрыми руками) и следы от мокрых пальцев, как то в корне меняет дело? Додумываем мы тут все вместе, вы в том числе)
Да, я блондинка!• 17 февраля 2023
А что там за пижама такая, которая дороже, чем VS по акции? Фирменная хотя бы?
По теме: если пижама не на подарок, то я бы постирала ее в холодной воде вручную - скорее всего, после этого пятна пропадут.
Японский Городовой• 17 февраля 2023
Ну шо вы там, автор? Я тут за вас веду прямую трансляцию. Скачите на обмен, но не заказывайте на поштомат. Не жлобитесь на наложку.
автор Дело было давно • 17 февраля 2023
Всім дякую, що приділили увагу моєму питанню. ПРОДАВЕЦЬ ВІДРЕАГУВ НА МОЇ ПОВІДОМЛЕННЯ І ПИТАННЯ ВИРІШЕНО. Нажаль зараз не можу закрити/видалити питання.
Эт вернячОк• 17 февраля 2023
Ответ дляolyagol
как это доказано, что пятна были изначально?
Эт вернячОк• 17 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Вы не представляете какие есть нездоровые люди. и на что они идут иногда
автор Дело было давно • 17 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Продавець вишле нову піжаму, якщо плями не відперуться