Робот Вертер• 04 февраля 2014
Какие ролики купить девочке 4-х лет?
Подскажите, пожалуйста, у кого детки катаются на роликах, какие первые ролики лучше купить ребенку 4-х лет? Не рано?
Смурфик• 04 февраля 2014
Ответ дляНочка
с трех лет на коньках, как бросили фигурное катание - купила ролики
роллерблейд фирма
А почему фигурное катание бросили?
Смурфик• 04 февраля 2014
Ответ дляНочка
переехали в другое место, а на другой каток ходить дочка не захотела ((
а я не нашла силы настоять
потом увлеклась другим видом спорта ))
а я не нашла силы настоять
потом увлеклась другим видом спорта ))
А мы за коньки взялись, но почему то интереса кататься САМОМУ ребёнок не изъявляет(((
кусочек шоколада• 04 февраля 2014
Ответ дляНочка
роллерблейд фирма
и у нас такие.
с трёх лет на роликах, сейчас 4.