Сегодня я не я• 19 февраля 2023
Работники Макдака в бургерах какое мясо?
Вот ела я этот бургер и фиг понятно какое там мясо и мясо ли вообще? На вкус как говядина или это может свинина такая?
Слабый пол• 19 февраля 2023
На коробке указано,что говядина. А что там на самом деле, работники Мака не в курсе, им привозят замороженные полуфабрикаты котлет
Xвостокрутелка• 19 февраля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Я вообще не верю, что там мясо😏
Там мясо
Стебель_березы• 19 февраля 2023
сейчас в бургерах исключительно говядина, в сезонных бывала свинина, в утреннем меню тоже свинина (у нас утреннего пока нет).
Работала в Маке
Стебель_березы• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
с помойки ру? Самой не противно шлак оттуда тащить?
Дайте подумать• 19 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
Стебель_березы• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
какой одной из програм, рашенской? вы с мокшанских болот пришли нас просвещать?
Нагайна• 19 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Кстати, ролл с креветками появился кто ждал
Он вкусный?
Дайте подумать• 19 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Рашка вообще не имеет к этому отношения, там не делают котлеты для Мака. Ещё раз приятного аппетита)
Нагайна• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Приятного аппетита всем любителям Мака!
Завидно?
Стебель_березы• 19 февраля 2023
Ответ дляНагайна
Он вкусный?
я не очень люблю, но помню тут многие именно креветки ждали. Я камамбер и клюквенный соус жду
Стебель_березы• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
так если не имеет отношения, к чему эта муть на их портале? Вы небось и Рентв смотрите?
Нагайна• 19 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Жаренный камамбер?Обожаю его.
Дайте подумать• 19 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Прочитайте статью и мои комментарии, а потом расскажете причем там Рашка.
Телевизор не смотрю вообще, уже много лет
пАлАвинкА• 19 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Ван лавввв. Бувало на перервi на працi дзвоню чоловiку кажу швиденько привези менi каву та смажений камамбер за соусом. Це бомбисимо. 🔥
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 февраля 2023
ага, а в мясе детский золотой зуб. это страшная история из детства.
IQ 80• 19 февраля 2023
в мясе натуральном очень сомневаюсь, порошок насекомых, как вариант с костной мукой и еще лабудой какой-то; общепит-зло
пАлАвинкА• 19 февраля 2023
Так не хватае усiх цих моментiв..
Боже яке гарне життя, воно ж складаеться з кожного маленького спогаду
Скорiше б перемога