Корсет_на_шурупах• 19 февраля 2023
Что за сайт bon-bon? Вы там что то покупали?
Раньше не встречала его,что за сайт? Увидела там краску нужную мне,можно там покупать или не стоит?
Беззубовна• 19 февраля 2023
Колись там купувала шампуні, маски,термозахист від subtil. Все нормально
ЛеньГуглить_правда• 19 февраля 2023
Наши партнеры, делаем им отгрузки продукции. Нормальные, никаких проблем с ними никогда не было
Воздух в банке• 19 февраля 2023
Ответ дляSunrise23
Я когда-то заказывала сыворотку для волос, было все Ок
Какую сыворотку? Она вобще работает? Хотела взять для поврежденных волос от керастаз, но не решилась.