В Китае анонсировали "мирный план" о войне в Украине к 24 февраля. Что думаете, может скоро окончание войны..
Ирина-bbd0• 20 февраля 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
А что за народ примет переговоры ? Украинцы? А зачем такие переговоры? Чтобы повторилась война через пару лет и Украину кусками новыми и новыми рвать?
herba fresca• 20 февраля 2023
Ответ дляПавела
Ніхто і ніколи воювати не хоче. Це якщо глобально і про простий люд.
Ви мене не зрозуміли. Нам обіцяли перемогу, повернення всіх територій, розказували, що воюємо з чмобіками, тупими, зі зброєю, яка розсипається, а у нас все супер. Якщо зараз будуть переговори, замороження конфлікту, частина територій залишаться за кацапами, то хіба у людей не виникне питань? Для чого це все? Для чого сотні тисяч жертв? Зруйнована в щент країна і економіка? Багато для чого.
Удалено администрацией...
Cvetochek...• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Удалено администрацией...
а толку? люди уже так привыкли к подобным прогнозам и прогнозам похуже, что уже не воспринимают их всерьез. тут же ничего не понятно и неясно, правды никто не знает. какая то из многочисленных догадок воплотится, но какая именно, это лотерея. а людям все таки хочется верить в лучшее. все устали. даааже в крайнем случае, чисто теоретически, если ваш прогноз оправдает себя, то что? что это меняет? как мы можем повлиять на что то? будем следить за событиями и решать по мере поступления проблем.
интересно, это ваша фотография на аватарке?
herba fresca• 20 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Примет /не примет.
Народ ногами проголосует.
Ирина-bbd0• 20 февраля 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Вы уедете или выйдете на майдан?
Ирина-bbd0• 20 февраля 2023
Ответ дляherba fresca
Примет /не примет.
Народ ногами проголосует.
Так сейчас голосуйте. В чём проблема?
Protruziya• 20 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Я здесь писала многократно, что штаты получили множество плюшек: от взлета в впк до завоевания рынков сжиженного газа.
Но я не верю в большую коспирологию, считаю, что просто воспользовались ситуацией.
И уж точно не считаю, что путин опять всех переиграл.
Об этом и речи нет. Его знатно попинали и будут это делать дальше. Сейчас задача остановить войну, а не сделать путина победителем.
herba fresca• 20 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так сейчас голосуйте. В чём проблема?
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Жалоба
Можно сразу голосить про ущемление несчастных русскоязычных)))))
Ирина-bbd0• 20 февраля 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Если Вы уже.то зачем Вам эта тема? Чего добиваетесь?
Ирина-bbd0• 20 февраля 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Как и 8млн.если закончатся пособия и помощь.то они и останутся навсегда за пределами Украины.правильно я понимаю?
Ответ дляProtruziya
Отдать путину 5 областей другой страны = сделать его победителем.
И российское шовинистическое общество приросту территорий будет радоваться, сидя даже в самой глубокой жопе, куда путин , безусловно, их загнал, это абсолютно в рамках их идеологии жертвенности ради мнимого величия их помойки.
Protruziya• 20 февраля 2023
Ответ дляCvetochek...
Я не хотела никого травмировать и жалею, что зацепилась в этой теме. Тем более, что фанатизма я насмотрелась не мало, да и сама когда-то такой была.
На аватарке у меня не я, но похожа)
Cvetochek...• 20 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
он за год не в состоянии был ни одного областного центра завоевать. Херсон не в счет, там мутная история. и это за ГОД, вторая армия мира, превосходство в небе и количестве и такая лажа. а безусловно он расчитывал на них.
Protruziya• 20 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Он разве 5 областей оккупировал?
pumadinika• 20 февраля 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Смешно.Никто никуда не собирается уезжать,наоборот,ждут весну,стройки продолжат,ремонты.Живу в большом городе с кучей знакомых,зачем людям бросать все и ехать неизвестно куда ?
Ответ дляДевушкаЛав
А рашку к чему готовят?
Станут великими победителями нацизма?
И кто готовит тогда? Запад?
То есть запад желает чтоб раша победила ?
Зачем это им?
Станут великими победителями нацизма?
И кто готовит тогда? Запад?
Зачем это им?
Жерти хочуть і тепла. Ціни й так полізли вверх, ще одни рік без нормального врожаю і люди всюди почнуть на вулиці виходити. Бо голод це не жарти.
pumadinika• 20 февраля 2023
США Китаю уже ответили официально ,думаю,что на каждую хитрую ж всегда найдется хитрый х.Экономика Китая держится благодаря торговле,раши-ресурсам.Вот под санкциями все и накроется,будут как в 90тые меняться),ты мне китайские штаны,а я тебе бензину.