Коли відео показали, то все, точно він. Скажіть, чому від радості колбасить??? Божечки, я на такому підйомі, дівчата, це ж капець як важливо і не просто так
и-рина 1981• 20 февраля 2023
Ответ дляCrazy_lady
Может даже и лучше, что опередил. Настройчик пуйлу подпортил)))
Ага, перед завтрішнім його виступом
Stiflers Mom• 20 февраля 2023
Ответ дляwer-inn
Удалено администрацией...
А вы сходите посмотрите, как от этого факта бомбит у рашистских ’военкоров’ :) Вот от этого эйфория, да.
Шаловливая Пиранья• 20 февраля 2023
Ответ дляRrroxy
У них одна песня - ’кинжал/сармат/посейдон туда и дело закрыто!!!111’))
но это только поговорить. Сегодня тревоги можно не бояться. ссыкотно будет ))
Ответ дляmeadchen
Тоже считаю, что очень хороший знак. Не просто Америка помогает из-за океана какой-то далекой Украине, а теперь прямая наглядная ассоциация Байден-Украина. Если бы ожидался наш слив, как говорят некоторые, США наоборот бы умывали руки и дистанцировались, особенно в преддверии предвыборной гонки.
Удалено администрацией...
Ответ дляmeadchen
Да
Это и понятно
Видео.
Это и понятно
Видео.
healer09648293• 20 февраля 2023
Коли написали що Байден буде в Польщі я відразу подумала що коли вже там , то просто не може не заїхати і до нас!

Ответ дляTasya-Natusya
Удалено администрацией...
Ну, як можна бути такими? Я не розумію. Вам краще було б, якби ми залишились сам на сам з російськими людожерами? Я так розумію? Навіть маючи сильний впк, ми б самі просто не справились з тим нашестям зомбаків! Де поклоніння? Скоріше вдячність. І це велика робота нарешті відкрити світові очі на русню.
Нагадаю, що гітлера переміг не совок, а антигітлерівська коаліція!
и-рина 1981• 20 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Не к добру наших сусідів