Retu• 20 февраля 2023

Джо Байден у Києві

Коли відео показали, то все, точно він. Скажіть, чому від радості колбасить??? Божечки, я на такому підйомі, дівчата, це ж капець як важливо і не просто так
Amalpi• 20 февраля 2023
Ответ дляПодрысь
нужно было Байдену в Харьков приехать
Можно и в Москву, ничего бы с ним не случилось
irina _d• 20 февраля 2023
Удалено администрацией...
Ollka• 20 февраля 2023
Ответ дляAHetfield
Ну, як можна бути такими? Я не розумію. Вам краще було б, якби ми залишились сам на сам з російськими людожерами? Я так розумію? Навіть маючи сильний впк, ми б самі просто не справились з тим нашестям зомбаків! Де поклоніння? Скоріше вдячність. І це велика робота нарешті відкрити світові очі на русню.
Нагадаю, що гітлера переміг не совок, а антигітлерівська коаліція!
Да здесь многие #всенетакоднозначно# даже не знают, что 2 мировую помог выиграть американский Ленд Лиз. До сих пор думают, что СССР такая страшная страна была, что сама всех победила. А Вы о коалиции)
Jul-Ap• 20 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Американские президенты довольно редко находили время для визитов в Украину. В августе 1991 года в Киев приезжал Джордж Буш-старший. Трижды в Украине был Билл Клинтон: в январе 1994 года (детали этой встречи не разглашали, визит был неофициальным), в мае 1995 года и в июне 2000-го.

В последний раз президент США посещал Украину еще в 2008 году – это был Джордж Буш-младший.

Барак Обама за два президентских срока так и не приехал в Украину, хотя в администрации Петра Порошенко одно время говорили, что готовят его визит. График Дональда Трампа тоже оказался слишком загруженным.

Ненамного чаще в Украине бывали вице-президенты. В августе 1994 года Киев посетил Альберт Гор, в сентябре 2008 года – Дик Чейни.

Своеобразным рекордсменом по количеству визитов в Украину является Джо Байден. В должности вице-президента США при Обаме он приезжал в нашу страну шесть раз: трижды в 2014 году, в декабре 2015-го и в январе 2017 года.

В качестве президента США Байден еще не посещал Украину, но принял у себя в Белом доме Владимира Зеленского.
Особенно первые визит в 1991 г. был важным.
Когда США, которые всегда мечтали разъединить Украину и парашку, развалить СССР, согласно методичке, убеждали Украину оставаться с рашкой в союзе , потому что одно неадекватное ядерное государство проще контролировать, чем 2 неадекватных ядерных государства .
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Читала? Орки виззжать
https://t.me/kievreal1/36516
SectetlyYours• 20 февраля 2023
🔥 Україна отримає новий пакет військової допомоги на $500 млн, який буде оголошено вже завтра, – Байден у Києві

Київ — пряма трансляція 👈
Надіслати новину
Jul-Ap• 20 февраля 2023
Ответ дляForever_young
А что, дрлжен был быть?
Топ тему про китай , видимо, не читали?
Viktoria_St• 20 февраля 2023
Ответ дляvasia
такие визиты всегда ’не с пустыми руками’.Что-то нам уже такое дали...уух
Дай Бог🙏
AHetfield• 20 февраля 2023
Ответ дляOllka
Те, що совок спішив скоріше за англосаксів захопити Берлін, поклавши страшенну кількість своїх солдатів, вони не знають. Я впевнена просто.
klycha• 20 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Forever_young• 20 февраля 2023
Ответ дляКонкордія
Я коротко- всіх з святом. Ну і русня, шо с ліцом?
Мы еще не победили. Вот тогда можно будет и поздравить!
Услада• 20 февраля 2023
Ого сколько матрешек вылезло, плохо им сегодня стало почему-то?
По удаленным комментарием можно посчитать и сразу в черный список.
Ollka• 20 февраля 2023
Ответ дляAHetfield
Да багато чого не знають.
Того, що СРСР на Польщу напав ще в 1939, про те що з фашистами ще й парад сумісний був, навіть про Фінів не всі знають.
Те, що в школі радянській вкладали те й знають, тільки з одного боку, і то не факт.
__Jane__• 20 февраля 2023
Ответ дляНаталекса
що сказала - детальніше можна?....
Вога ж юрист, була прокурором, потім начдепа. В двох словах, що вся доказова база зібрана, оон ратифікована , що рашка в особі пуйла з поплічниками здійснили злочини проти людяності і будуть покарані всі і ті хто віддавав накази і ті , хто їх виконував. Так що нюрберзький процес вони собі забезпечили.
ok1904• 20 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Мне интересно , что нам будет от этого визита , трёп и эти гуляния ни о чем .
Что они дают нам , есть уже инфа ?
Самолёты , Пэтриоты ?
Під літаки треба готувати тех.базу, не лише пілотів . Ймовірно штурмові гелікоптери на них простіше перевчитися і вони не такі вибагливі.
Обговорення умов про ЯЗ скоріше за все , без зайвих свідків.
Jul-Ap• 20 февраля 2023
Ответ дляAHetfield
Да, почти миллион.
Тупо ради понтов.
Kvitkaliliia• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
К вечеру ночи ждите вбросов и ипсо и воя в пабликах
Достатньо лише тут подивитися на коментарі деяких учасниць)
Лиса Порш• 20 февраля 2023
У меня пока никакой эйфории нет, если дадут дальнобойные ракеты, самолеты и много оружия, которое зависло в обещаниях- будет.
А пока приехал, ну приехал, лично у меня больше радости было, когда по мосту бахнули или Херсон освободили
Унция яда• 20 февраля 2023
Хм, я одна как то не вижу пока повода для радости? Ждем что там Китай в «мирном» плане приготовил, а потому уже будем делать выводы.
Klodia• 20 февраля 2023
Ответ дляиркин
Приїхав на Майдан, мабуть.
_MadonnA_• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Читала? Орки виззжать
https://t.me/kievreal1/36516
Почитаю . Люд, я сама в таком шоке . Не ожидала от старика. Пусть это Будет нашей стране как поцелуй Бога . Но блин предчувствие , как напутствие перед большой битвой , хотя так и есть и без Байдена . Но битву мы уже выиграем , все решено )
Kvitkaliliia• 20 февраля 2023
Ответ дляУслада
Корчить так, що приємно дивитися. Чесно, не очікувала, що аж настільки
Klodia• 20 февраля 2023
Ответ дляAHetfield
Хто їздить до пітуна?
Лукашенко)))
LudaSHS• 20 февраля 2023
И насчет воздушной тревоги. Уверяю киевлян, что сегодня столица Украины, пока там Байден, самое безопасное место в воюющей стране. Не то, что обстрелять ракетами Киев, они сейчас спрашивают в американском посольстве в Москве разрешение посрать.

Фейгин
ok1904• 20 февраля 2023
Ответ дляУнция яда
Радіти немає сенсу, прилетів то прилетів.
SaBllya• 20 февраля 2023
Вірю, що це добрий знак❤️
ok1904• 20 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Ви так красномовно пишете, і завжди тверезі дописи.
Jul-Ap• 20 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Лукашенко)))
И тот, судя по его словам, не по доброй воле.
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ дляForever_young
А что, дрлжен был быть?
Да в ночь все плакали тута, утрам как зашла . упала
И это после Мюнхена?

Еще чувака Медведчука видосиков пересмотрели.
Yana560• 20 февраля 2023
Ответ дляOmerta
Йому важливо, щоб Україна виграла перед його виборами. Молодець, що нарешті приїхав
10000%
В начале следующего года всё закончится, УЖЕ ясно