Retu• 20 февраля 2023

Джо Байден у Києві

Коли відео показали, то все, точно він. Скажіть, чому від радості колбасить??? Божечки, я на такому підйомі, дівчата, це ж капець як важливо і не просто так
Яся222• 20 февраля 2023
Ответ дляЛенаА
Лукашенко 😂
И то за деньгами)
Elya123• 20 февраля 2023
Ответ дляYa tyt
Удалено администрацией...
у всьому винні піндоси? вони спровокували раїсю і дрисня напала на Україну
Mrs.Ochmonek• 20 февраля 2023
Ответ дляOdilie
Меня бы колбасило от путлера в Гааге
Краще на зоні в будь-якій параша- тюрмі зі швабрами.
Бо після Гааги європейські комфортні умови в тюрмі він не заслуговує
ok1904• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
В геополитике это мощно
Если б Обама приехал в 2014 то и войны б не было
А тоді маталася туди сюди подружка пу меркель.
Карина_я• 20 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Ваша величність• 20 февраля 2023
Ответ дляУслада
Ну все, ждем ежеминутно подобные темы.
Удалено администрацией...
AHetfield• 20 февраля 2023
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
Мати Василева! У мене таке враження, що дехто готовий і країну здати, аби тільки довести, що його кандидат найкращий.
Конкордія• 20 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Какая милота, а с какими новостями?
_MadonnA_• 20 февраля 2023
Удалено администрацией...
Lv1107• 20 февраля 2023
З надією!!! І не злякався ракет, війни! Приємно!
Amalpi• 20 февраля 2023
Ответ дляS-lana
Когда-то читала чтобы выиграть след.выборы в 2024 году Байдену нужен серьезный трофей. Голова пу_тина ( в переносном , а может и прямом смысле ) вполне бы подошла. Увы, но я только так вижу окончание войны - убийство пу, лучше в прямом эфире, чтобы и двойников нельзя было выставить за себя.
Интересно, они там хоть медкомиссию какую то проходят перед выборами
Mrs.Ochmonek• 20 февраля 2023
Я радію, але стримано.
Дуже хочу, щоб наступний візит Байдена був у Китай, щоб пояснити Сі з ким краще дружити Китаю
Jul-Ap• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
К вечеру ночи ждите вбросов и ипсо и воя в пабликах
Ну, у нас здесь уже все на рабочих местах.
Типа визит президента США - первый за 15 лет и во время войны - это вообще ничего особенного, обыденное событие и не повод для воодушевления .
Все знакомые ники стараются.
Forever_young• 20 февраля 2023
Что бы это значило?
I_am_Ukrainian• 20 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Когда в нашу страну приезжали президенты США?
Напомните?
Американские президенты довольно редко находили время для визитов в Украину. В августе 1991 года в Киев приезжал Джордж Буш-старший. Трижды в Украине был Билл Клинтон: в январе 1994 года (детали этой встречи не разглашали, визит был неофициальным), в мае 1995 года и в июне 2000-го.

В последний раз президент США посещал Украину еще в 2008 году – это был Джордж Буш-младший.

Барак Обама за два президентских срока так и не приехал в Украину, хотя в администрации Петра Порошенко одно время говорили, что готовят его визит. График Дональда Трампа тоже оказался слишком загруженным.

Ненамного чаще в Украине бывали вице-президенты. В августе 1994 года Киев посетил Альберт Гор, в сентябре 2008 года – Дик Чейни.

Своеобразным рекордсменом по количеству визитов в Украину является Джо Байден. В должности вице-президента США при Обаме он приезжал в нашу страну шесть раз: трижды в 2014 году, в декабре 2015-го и в январе 2017 года.

В качестве президента США Байден еще не посещал Украину, но принял у себя в Белом доме Владимира Зеленского.
ok1904• 20 февраля 2023
Ответ дляLv1107
Значить задіяні заходи безпеки в яких він впевнений, довіряє. От це показує настільки надійно все, що він робить.
uma• 20 февраля 2023
интересно, что такое он приехал шепнуть лично...
Suertq• 20 февраля 2023
Удалено администрацией...
AHetfield• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вони й так вже другий місяць в дві зміни працюють. Бідолашні.
Подрысь• 20 февраля 2023
Ответ дляBilolena
Это значит что тревоги в Киеве можно не бояться?
нужно было Байдену в Харьков приехать
Forever_young• 20 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Одна.
Это мощнейший сигнал, что слива нашей страны не будет.
А что, дрлжен был быть?
__Jane__• 20 февраля 2023
Ответ дляOdilie
Меня бы колбасило от путлера в Гааге
Це вже вирішене майбутне пуйла і отієї його всієї клоаки. Вчора дивилась виступ Харріс, вона чітко про це сказала.
So_so• 20 февраля 2023
Ответ дляForever_young
Что бы это значило?
Это послание для Китая
AHetfield• 20 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
І саме для цього він особисто прилетів в Київ 🤦‍♀️ Ну, ви хоча б думайте перед тим, як таке писати.
__Jane__• 20 февраля 2023
Ответ дляLeka_Leka
и что?
Ну вам ’ что’, а пуйло вже бункера обісрало.
Наталекса• 20 февраля 2023
Ответ для__Jane__
що сказала - детальніше можна?....
malinka.ya• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Президент США в Киеве. Там же воздушная тревога и ожидание прилетов дебильных ракет от путина. Байден гуляет с Зеленским. Это поступок немыслимой красоты и благородства.

Это и ненавязчивый, но очень понятный совет «вове» искать лопату.
Невзоров
Мне интересно , что нам будет от этого визита , трёп и эти гуляния ни о чем .
Что они дают нам , есть уже инфа ?
Самолёты , Пэтриоты ?
Forever_young• 20 февраля 2023
Ответ для_Olka_
Главное, всем нам уложиться до американских выборов следующего года
До начала предвыборной компании в этом году лучше уложиться
Moony• 20 февраля 2023
Ответ дляkystik
Если бы он прибыл завтра во время выступления хуйла, было бы лучше.
Его речь уже нафик никому не интересна, после Поступка Байдена,,, молодец, что опередил
Безникая• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Это меседж путину
Сильный

И еще его самолеты ничего не кинут. Несмотря на тревогу
Там небо защищено американцами с пакетами последнего поколения, не пикнет карлик пуйло
А если и пикнут, то ответка мгновенно уничтожит все что пикало