кураГАЛЯ• 20 февраля 2023

Он отобрал насильно детей у БЖ

Познакомились с мужчиной , вот такое рассказал…
Сказал, что дети его, и хочет их воспитывать как считает нужным
Дети средняя школа, не маленькие, тоесть все понимают
БЖ порядочная если что, постоянно нанимает адвокатов, чтобы решить вопрос в свою сторону
Просто решил так с ней поквитаться, я так думаю
Понимаю, что это серьёзный звоночек
Рассказала сестре, говорит, ситуации всякие бывают, не обращай внимания
Как поступили бы вы?
Творог для розжига• 20 февраля 2023
Ответ дляШальная коклетка
А у вас? Делать выводы из того, что автор себе надумала о человеке. Вы знаете эту семью? Вы родственник? Жена этого мужчины?
Вот так просто детей мужчина не может взять за руку, особенно, когда они уже более менее взрослые. Это вам 3-5 лет, что забрал из садика и мамке не отдаёт, потому решил эту маму проучить.
Очень даже может. Почитайте про рэпера Серегу. Парни-подростки и ничего мама не могла сделать не один год. В итоге он вообще незаконно вывез их за границу. Потом началась война и что было дальше я не знаю, она перестала об этом писать... выехала сама. Возможно суды дальше идут..
Плакулька• 20 февраля 2023
Знаю две таких истории,абсолютно разных
1-муж подруги отобрал ребенка у своей бывшей тк она бухал и не смотрела за ребенком-его бывшая укатила куда то на заработки и 20лет сына не видела.
2-40летняя женщина хотела 2-го ребенка,но рожать не хотела,женила своего сына на девочке из семьи священника ,забрали ту девочку в другую страну где у них гражданство и когда девочка родила забрали просто ребенка и скрылись в неизвестном направлении.
Глубоководная селедка• 20 февраля 2023
Ответ дляС перепою
Мы можем судить по сказанному автором и по этому видно, что история не на стороне мужчины. Значит незаконно забрал детей. Очень сложно отсудить у матери детей, так что выводы явно не в его пользу. И ответы его автору тоже звучат гадко. Мужчина манипулятор однозначно.
Детей школьного возраста можно ’купить’ дорогими подарками
Творог для розжига• 20 февраля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Разрыв с мамой - это огромная травма для ребенка (последствия которой будут фонить всю его жизнь, вероятность ОЧЕНЬ большая), потому такая месть не только жене бывшей, такая месть - удар по психике детей. И что за человек который ради личного ЭГО ставит под удар всех.. ради чего? ЧТобы что? Какая цель такого поступка? Оградить детей от матери уголовницы?? Это одно.. а отобрать просто так, потому ШО она разлюбила/изменила/подала на развод - это ого... и мда, там может быть скрыто что угодно у человека ( я о жестокости, садизме и пр) если что я варилась в подобном вопросе, но там мать калечила и вредила откровенно и сама бросила по итогу... те все было за то, что надо спасать детей от нее...
В таких ситуация конечно нужно сапасать, без вариантов.
С перепою• 20 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Конечно
Чу Ча• 20 февраля 2023
Ви ще питаєте? Від таких треба триматись, як найдалі.
Ду да ду да ду• 20 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Месть за измену? Вы серьезно?
А чому ні? Скільки жінок не дають бачитися дітям з батьком бо в них лбіда за зраду. Якщо що я не виправдовую мужика, але такий варіант теж не можна відкидати.
Шальная коклетка• 20 февраля 2023
Ответ дляС перепою
Мой двоюродный брат в свое время тоже забрал незаконно своих малолетних двоих детей, после того, когда один из детей в 2 летнем возрасте чуть не умер, когда лежал с высокой температурой, было обезвоживание, а она сидела и смотрела мультики, когда он пришел с работы. Я так понимаю, это был не первый случай, когда детей подвергала опасности, что после этого он просто забрал их.
А так она тоже с виду порядочная, в суд потом подавала и несмотря на то, что дети с ним жили, она ещё пыталась на алименты подать.
Эти дети уже взрослые и один из них, уже моего брата сделал дедушкой) а мама их да... порядочная, по сегодняшний день не интересовалась ими.
Но возможно её история для кого то будет звучать именно так- бывший муж тиран, забрал детей, чтобы ей отомстить.
Ларсон Петерсон• 20 февраля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
На сколько я знаю, она ему не изменяла
Жена норм, заходила на ее инсту, судя по постам, дети были для неё всем
капец, возможно он решил ее именно морально уничтожить, за то что не жила по его правилам, не подчинялась, не унижалась, не хавала.
Я только за!• 20 февраля 2023
Лет с 10 у детей спрашивают в суде - с кем они хотят жить. Дети выбрали отца...
Ларсон Петерсон• 20 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Госоподи, да их просто и запугать можно, и можно налгать что мать сама не хочет видеться, ен приезжает, ничего не дарит, даже на 1 сент не пришла.
я и таких видала
автор кураГАЛЯ • 20 февраля 2023
Ответ дляС перепою
Конечно
Имеет место быть
Он не из бедных
Глубоководная селедка• 20 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
я и таких видала
Да, возможно и такое
Чу Ча• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
А чи був суд? Хіба зараз це проблема, якщо жінка не має підтримки і грошей?
Мені мій красень теж погрожував, що кістьми ляже, а дітей забере, добре, що старший вже може сам вирішувати з ким лишатись, а от молодша ще ні.
Трактор Вика• 20 февраля 2023
мужчина тиран и эгоист. вам такой нужен???
Трактор Вика• 20 февраля 2023
Ответ дляШальная коклетка
А как в других странах, дети остаются с отцами, тоже считают советчицы, что эти мужчины плохие?
вы путаете, если цивилизованно развелись, и насильно отобрал
Мальчун-задирун• 20 февраля 2023
Придурок и псих, если жена нормальная. Тикайте.
Играю_на_кларнете• 20 февраля 2023
Я б з таким стосунки не будувала, бо потім і жінку буде «виховувати, як вважатиме за потрібне». А якщо це ні до чого не зобов‘язуючі зустрічі, то і пофіг. Але з іншого боку, є купа чоловіків набагато адекватніших за цього, воно таке точно тре?
ДолькиКабана• 20 февраля 2023
Біжіть.
Жирафовое варьенье• 20 февраля 2023
Ответ дляОднозначная
Все может быть.
А жена точно норм?
Может это его месть за ее измену? Самоутверждается так?
Дети к маме хотят хоть?
Месть за измену? Тогда изменившим мужчинам надо яйца отрезать. Это же тоже дети.
Жирафовое варьенье• 20 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Всегда глядя на него думала что больненький.
Творог для розжига• 20 февраля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
У вас хорошая интциция ))
КлараЦеткин• 20 февраля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Вот
Думаю, что плохой человек
Это колокол
Та то не колокол — то набат б‘є, щоб Ви тікали швидше
Ревнивая жена• 20 февраля 2023
Есть знакомая развелась он очень богат. Она его любила души нечаила. Но после того как избил до полу смерти ушла. Отобрал сына потом дочь. Судилась долго с ним но деньги решают все. Второй случай сразу суд купил детей не дал тупо каждый раз ее избивал. Вам решать готовы ли вы остаться без ребенка в случаи развода.
автор кураГАЛЯ • 20 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Знакомая первая не уехала случайно за границу сейчас?
Ревнивая жена• 20 февраля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Ага
автор кураГАЛЯ • 20 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Ага
На как букву имя ее?
Мы возможно сейчас о одном и том же человеке
Ревнивая жена• 20 февраля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
На как букву имя ее?
Если об одном и том же человеке. Я вам многое не расскажу мы были не близко знакомы. Но она приятная и порядочная. Она его любила и все прощала. Но ’С...жа молодец’ кришу сорвало ....
автор кураГАЛЯ • 20 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Нет, о разных значит)
Но я так понимаю такие случаи сейчас не поодиноки
Я только за!• 21 февраля 2023
Ответ дляЧу Ча
Сочувствую. Мудаки так себя и ведут.
Но как написала автор - дети не маленькие. Он вряд ли их силой удерживает. Так как всей истории автор не написала, я всё-таки думаю, что суд был, и выбрали проживать с папой.
Самое интересное, что БЖ автор же не знает лично, но уверена, что она порядочная))
Я к тому, что не нужно выносить оценок, а пусть хоть разберётся, что там произошло, если она хочет быть мачехой и жить с этим мужчиной.