Думала выехать за счёт января. У детей были каникулы, я могла полноценно работать.
Но с учётом того, что 1000 грн не доплатили и надо было помочь пожилому родственнику - то на то и вышло.
Февраль сам по себе короткий и не выходит полноценно работать по 8 ч в день из-за школы.
Цены зверские на все.
Не представляю, как дожить до окончания учебного года и не сойти с ума.
Цены зверские на все.
Ответ дляvinika
Так пусть прежде чем их задавать, ответит куда он нычет и тратит. Обоснует с каким умом и надобностью спустил.
Треш, пополнение 350грн.
У моего руководящая должность, спит с тел, но пополнение на 225.
Треш, пополнение 350грн.
Он не ныкает,он просто тратит на свои нужды, карту же не отдает в руки, и обоснование одно,иди нахер скорее всего.
Ответ дляХелицера
Ой, жрал бы он у меня воду из под крана с таким подходом. Или список в зубы с платежками, перечнем одежды детям и покажи как рационально тратить. И мне б зп типа не платили. Не наработала. Усё. Не помог с домом и детьми я не работала, денег 0. Крутись как хошь. Покажи как надо примером,а не трепом.
То Таня много слушает его.
Ответ дляvinika
Треш, пополнение 350грн.
Безлимитный Водафон - такая цена, недавно подняли
Ответ дляvinika
То Таня много слушает его.
угу,или подзатыльник бы выписал,а автор считает,что без него не выживет, и вся вода из-под крана закончилась бы.
Ответ дляХелицера
вас не возмущает,что у вас же семья,но семья это вы и дети,а муж отдельно?
Меня много чего по жизни смущает.
Смысл с очередной раз ругаться из-за того, что я не могу изменить?
Вчера, например, завелись. У меня на работе вакансия на повышение. Я на нее не подала резюме. Муж наехал, почему так.
Я ему задаю вопрос:
У тебя до скольки рабочий день?
До 17.
А приходишь во сколько?
Около 19-20 ч.
А почему так?
Ну, я ж типа начальник, много дел и ответственности.
А если б у твоих детей был сад до 18 и не было жены (в больнице, ушла к другому, умерла), как бы ты работал?
Ну, тогда бы я не шел на начальника и был простым работником с четким графиком.
А теперь внимание вопрос!
Каким макаром я пойду на повышение с 2 удаленными школьниками, 4 уроками у учителей на дому в неделю и кучей домашних дел?
Уже даже ребенок на кружки не ходит. Некогда просто мне водить
Я ему задаю вопрос:
У тебя до скольки рабочий день?
До 17.
А приходишь во сколько?
Около 19-20 ч.
А почему так?
А теперь внимание вопрос!
Ответ дляТатьяна89
У нас водафон уже много лет.
У нас тоже с 2001года. И по работе нужно номер сохранить. Есть варианты с сохранением номера поменять оператора. Ну да ладно. Если 70грн для него афера, то о чем можно что говорить.
Просто глупо все как то. Вчера кофе 100грн, сегодня 300пополняшка, уже 400. И сколько еще такого набралось бы)
Ответ дляТатьяна89
Меня много чего по жизни смущает.
Я ему задаю вопрос:
У тебя до скольки рабочий день?
До 17.
А приходишь во сколько?
Около 19-20 ч.
А почему так?
А теперь внимание вопрос!
Я ему задаю вопрос:
У тебя до скольки рабочий день?
До 17.
А приходишь во сколько?
Около 19-20 ч.
А почему так?
А теперь внимание вопрос!
вы говорили,что подали резюме,но плохо написали,и что это не начальник,а другое подразделение
Ответ дляvinika
вода еще тоже гривен сто точно добавится,дяде пенсию наконец сделать
Kot_v_meshke• 22 февраля 2023
Ответ дляvinika
Ну то есть молотый кофе, который дома, не подошел?
Ответ дляХелицера
Каким образом? Там оккупированная территория.
У дяди кнопочный телефон и некому помочь.
Мне неудобно снова напрягать одноклассницу. У нее двое детей, своя работа и жизнь. Она ему и так уже дважды помогала.
Kot_v_meshke• 22 февраля 2023
Ответ дляХелицера
А какие нужды у него «свои»? Питается он дома, на проезд вы ему пополняете, тел тоже вы. На что он тратит то, что оставляет себе?
Ответ дляvinika
У нас дома лучше всего ловит Водафон.
Киевстар и Лайф вообще 1 палочка сигнала и тот пропадает
Ответ дляТатьяна89
Дядя выходит из дома, включает мужика и покупает смартфон, а вы ему это говорите, и обьясняете, дядя,у меня в этом месяце трудности с зп,извини, давай что-то со смартфоном думать. Вы женщина, а вам неудобно перед дядей,мужем,детьми, зато удобно всех на шею посадить и в ужасе не спать.
Kot_v_meshke• 22 февраля 2023
Ответ дляТатьяна89
А раньше же помощи дяде не было? То может и не помогать? Объясните, что денег нет. Пусть сам как то старается, вы ж не будете его на своей шее везти тоже.
Ответ дляХелицера
За что покупает?
Он половину пенсии отдает за квартиры (свою и мою).
Едва на питание хватает.
Нужна ещё украинская симка. Настроить кабинет.
Человек никогда не имел компьютера или смартфона. Не так просто по телефону пояснить. Напоминаю, 1 минута разговора стоит мне 14 центов, чуть больше 5 грн
Едва на питание хватает.
Ответ дляТатьяна89
У нас дома лучше всего ловит Водафон.
Значит у вас вариант доказать своему сори, оленю, что нужно перейти за 70грн пока есть такая влзможность. Или же если откажется, готовить чисто пшеничную кашу без мяса и масла. Кормить малых норм едой пока папа работает. А шо делать?) Денег нет, надо экономить
Ответ дляKot_v_meshke
У него раньше была пенсия. Субсидия на квартиру. За свою квартиру мама платила сама.
А сейчас человек за пособие вынужден платить за 2 квартиры.
Kot_v_meshke• 22 февраля 2023
Ответ дляТатьяна89
Не платите за свою и все. Она в оккупации, кому вы платите?