Люсильда.ua• 21 февраля 2023

20-21 февраля уже почти позади... Полёт нормальный

Всем вечер бодрый!
Слава Богу пережили мы 20 и почти 21-е.
А теперь можно с уверенностью кинуть тапком в ту тарологию (Диану, кажись), которая по раскладам карт таро пророчила нам на эти дни страшные обстрелы. Вот теперь и не верьте больше этим шарлатанкам. Я на неё не подписана. Но тут девочки так рекомендовали, так её хвалили. Что я даже сама чуток стреманулась. Как видите в результате, два этих дня мы удачно пережили. Всем мирного вечера!
Milka8181• 21 февраля 2023
Ответ дляGirlSuper
А что там Астрооберег Лера?
Всё говорила скоро конец войне
А уже год прошел.
Как арестович 2-3 недели.
Посмотрите Алакх Ниранжан. Астролог, живет в Индии, он сказал апрель 2023. У него вообще много попаданий, я его еще в мае 2022 смотрела, потом в декабре 2022 пересматривала специально, чтобы понять что совпало
vihola• 21 февраля 2023
Ответ дляgala-grabchak
шторм в море )))
А шторм і Байдена чому вона не наворожила?
Sokol_v_tapkah• 21 февраля 2023
Ответ дляgala-grabchak
шторм в море )))
Это эта гадалка написала?)
LudaSHS• 21 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Байден в Польше сказал, что Украину ждут тяжелое ближайшие дни , он точно знает , что раша готовит
❗️Байден ожидает, что ближайшие дни для Украины будут тяжёлыми

Украина Online | Подписаться
Трудности коммуникации и перевода.
Думаю , имеет ввиду февраль, март, апрель
Перелом и контрнаступление .
Байден в спичах говорит не линейно, обтекаемо
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya

Украина Online | Подписаться
У нас «тяжелое» последний год. Если учесть разницу в ПВО год назад и сейчас, то уже прям страшного не должно быть, по крайней мере такого, чего мы еще не видели. Я надеюсь
Milka8181• 21 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Скорбим страшной скорбью. - 11 штук из нации насильников, убийц и мародеров
я не скорблю
автор Люсильда.ua • 21 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
И 24 тоже. Как впрочем и 26, 27 и тд.
Ага... А потом 1 мая 2023, 9 мая, 22 июня и так далее.
Milka8181• 21 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya

Украина Online | Подписаться
Может он наше наступление имеет ввиду?
__Jane__• 21 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
я не скорблю
Это был сарказм, если до кого- то не дошло
Sokol_v_tapkah• 21 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya

Украина Online | Подписаться
А вот тут я напряглась) понятно, что что-то будет. Это логично. Но читать о таких предупреждениях от американского президента не особо приятно
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Кажу гоп, бо я саме про 20 та 21-е. Початок дев´ятої вечора. Назад вже нічого не повернути. Дні були відносно спокійні для переважної більшості країни.
Завтра - то вже буде завтра.
Кстати, сильный ветер мешает обстрелам.
Николь1986• 21 февраля 2023
Одно могу сказать. 29 точно ничего не будет. Вот заскриньте сейчас, потом вспомните.
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Та понятно , но думаю, ракет твари накопили дофига , под эту дату .
Milka8181• 21 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Кстати, сильный ветер мешает обстрелам.
Как?)) Бомбы сдувает?
Yegonyashka• 21 февраля 2023
Ответ дляnatapril
На Харьков сегодня ночью летело из Белгорода порядка десятка ракет. Все там и упали. Странно, ни разу еще такого не было.
Может, нам нормальное Пво наконец поставили.
это было бы шикарно!
Yegonyashka• 21 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
и что именно совпало?
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Ну предыдущий был менее 2-х недель назад (массированный), стандартно.
Миззери• 21 февраля 2023
Ответ дляgala-grabchak
Вперед страшнее 22, 23 день совет армии, 24 годовщина.. и это ожидание хуже всего((
Вообще пофиг , ничего не будет
natapril• 21 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
+++
Тоже его смотрела
Milka8181• 21 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
и что именно совпало?
Посмотрите не пожалеете
kuskus• 21 февраля 2023
Кхе-кхе, автор, то ви вже не беретесь робити прогнози на основі інформації, яку отримували від знайомої?
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ещё такое во всех пабликах .
Почему именно в эти даты .
Стремно как-то
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
Как?)) Бомбы сдувает?
Элементарно. Физика.
автор Люсильда.ua • 21 февраля 2023
Ответ дляSolmira
Потім та Діана скаже, що похибка можлива в пару днів... взагалі то люди гинуть щодня. Сьогодні 6 людей в Херсоні на зупинці... прикро, що такі втрати вже не рахуються(
На жаль, втрат було багато і у мирний час. Вибухи балонів, аварії транспорту. Люди гинуть щодня.
А я мала на увазі пророцтва на ці дні, що вже минули, щодо масових обстрілів і атак авіації.
Карти таро не показали приїзд вельми поважної персони до Києва. Чи я не уважно читала?
Milka8181• 21 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Элементарно. Физика.
Окей
LudaSHS• 21 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Ещё такое во всех пабликах .
Почему именно в эти даты .
Стремно как-то
Пусть учатся и показывают зубы.
Sokol_v_tapkah• 21 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Я сокол в тапках, вы кот в мешке. Собралась компашка
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Пусть учатся и показывают зубы.
Но почему именно в эти даты ?
Вот полный текст
❗️З 21 лютого у Києві декілька днів триватимуть навчання сил і засобів оборони столиці

Про це повідомили в Київській міській військовій адміністрації.

’З 21-го лютого 2023 р. і протягом кількох наступних днів угрупування сил і засобів оборони Києва проводить навчання по захисту столиці. За сценарієм, ворог проводить наступальну операцію з північного напрямку. Завдання сил і засобів оборони Києва – під керівництвом командувача відпрацювати весь комплекс завдань по обороні столиці. Окрім того, в ході тренування наші військові планують провести навчання із захисту цивільного населення в умовах бойових дій’, — йдеться в повідомлені.
natapril• 21 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
И 30го))
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ дляnatapril
И 30го))
По 31 включительно )