Всем вечер бодрый!
Слава Богу пережили мы 20 и почти 21-е.
А теперь можно с уверенностью кинуть тапком в ту тарологию (Диану, кажись), которая по раскладам карт таро пророчила нам на эти дни страшные обстрелы. Вот теперь и не верьте больше этим шарлатанкам. Я на неё не подписана. Но тут девочки так рекомендовали, так её хвалили. Что я даже сама чуток стреманулась. Как видите в результате, два этих дня мы удачно пережили. Всем мирного вечера!
Слава Богу пережили мы 20 и почти 21-е.
Ответ дляmalinka.ya
Но почему именно в эти даты ?
Вот полный текст
❗️З 21 лютого у Києві декілька днів триватимуть навчання сил і засобів оборони столиці
Про це повідомили в Київській міській військовій адміністрації.
’З 21-го лютого 2023 р. і протягом кількох наступних днів угрупування сил і засобів оборони Києва проводить навчання по захисту столиці. За сценарієм, ворог проводить наступальну операцію з північного напрямку. Завдання сил і засобів оборони Києва – під керівництвом командувача відпрацювати весь комплекс завдань по обороні столиці. Окрім того, в ході тренування наші військові планують провести навчання із захисту цивільного населення в умовах бойових дій’, — йдеться в повідомлені.
Вот полный текст
Почему нет? Если получили военку и состав сформирован. Готово подразделение , чего ждать? Дат?
Ответ дляhmarinka
Таро точных дат не показывает. Сайраш говорит, что её 22 число пугает
А завтра её уже будет пугать 23 число и так далее. Ключевое слово - пугать !
Кто такая Сайраш? Что она уже предсказала?
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Но почему именно в эти даты ?
Вот полный текст
А когда? Не ищите подтекст там, где его нет.
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Я сокол в тапках, вы кот в мешке. Собралась компашка
Нормально)
Yegonyashka• 21 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
Посмотрите не пожалеете
я смотрела, пока мнение не сложилось в пользу «все сбывается». В первом прогнозе была мобилизация в раше, это совпало
Lady luck21• 21 февраля 2023
Ответ длямаринаЧ
У кого позади???Херсон с ночи обстреливают,кучу прилетов,пострадавших ,погибших
Мне сегодня приснилось что попала под обстрел дома(Херсон) и сыпятся осколки на меня. Вот и сбылось сегодня
Nata.t.1970• 21 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Байден в Польше сказал, что Украину ждут тяжелое ближайшие дни , он точно знает , что раша готовит
❗️Байден ожидает, что ближайшие дни для Украины будут тяжёлыми
Украина Online | Подписаться
Для меня тяжелое только ядерка
К остальному мы,к сожалению, уже привыкли
Nata.t.1970• 21 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
Посмотрите Алакх Ниранжан. Астролог, живет в Индии, он сказал апрель 2023. У него вообще много попаданий, я его еще в мае 2022 смотрела, потом в декабре 2022 пересматривала специально, чтобы понять что совпало
И Что совпало?
Nata.t.1970• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ага... А потом 1 мая 2023, 9 мая, 22 июня и так далее.
О..да и 24 августа и т.д.
Ответ дляLudaSHS
И вполне вероятно, что ничего нового и страшнее уже не будет
23-го будет страшная пьянка у рузких. Прям вижу без таро
Надеюсь, наши воспользуются моментом и добряцки их поздравят.
Lady luck21• 21 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Ещё такое во всех пабликах .
Почему именно в эти даты .
Стремно как-то
Почему именно в эти даты .
Стремно как-то
И школы на дистанционку
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляGirlSuper
А что там Астрооберег Лера?
Всё говорила скоро конец войне
А уже год прошел.
Как арестович 2-3 недели.
Всё говорила скоро конец войне
А уже год прошел.
Как арестович 2-3 недели.
Она говорила, что конец войны в этом 2023 году. Никогда не говорила, что в 2022, и тем более не называла даты.
Ответ дляРойЛеля
В подруги чоловік ліванець я він слухає весь час свого якогось таролога чи відуна на арабській. Каже той і війну нашу предсказав, і землетруси. Так от той шаман каже, що скоро в штатах буде війна з інопланетянами
То ли еще будет!
Видно надійшли нові поставки джерел його інформації
Ответ дляmalinka.ya
Украина Online | Подписаться
Байдану верю больше, чем тарологиням
Sokol_v_tapkah• 21 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
То ли еще будет!
Епрст, почему все такие движухи начинаются в Америке. Чем инопланетянам не нравится рашка. Прилетели бы куда-то поглубже в тыл рашки, чтобы подальше от нас. И пусть себе развлекаются
Nata.t.1970• 21 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
То ли еще будет!
А Что у нас будет, он говорит?
Ответ дляMilka8181
И... Что совпало? А что в апреле?
Ответ дляЛюсильда.ua
На жаль, втрат було багато і у мирний час. Вибухи балонів, аварії транспорту. Люди гинуть щодня.
А я мала на увазі пророцтва на ці дні, що вже минули, щодо масових обстрілів і атак авіації.
Карти таро не показали приїзд вельми поважної персони до Києва. Чи я не уважно читала?
Причём здесь потери в мирное время? Херсон сегодня жестко обстреляли, 6 убитых 16 раненых. И произошло это в момент речи х*йла
Ответ дляАжурная мышь
Кстати, сильный ветер мешает обстрелам.
Тогда умные тарологи должны вначале смотреть прогнозы погоды, а потом вещать.
Пусть будет ветер до конца зимы!!!
Ответ дляMilka8181
Как?)) Бомбы сдувает?
Сбивает с курса авиацию
Ответ дляMilka8181
Посмотрите не пожалеете
Давайте ссылку, плиз.