Всем вечер бодрый!
Слава Богу пережили мы 20 и почти 21-е.
А теперь можно с уверенностью кинуть тапком в ту тарологию (Диану, кажись), которая по раскладам карт таро пророчила нам на эти дни страшные обстрелы. Вот теперь и не верьте больше этим шарлатанкам. Я на неё не подписана. Но тут девочки так рекомендовали, так её хвалили. Что я даже сама чуток стреманулась. Как видите в результате, два этих дня мы удачно пережили. Всем мирного вечера!
Слава Богу пережили мы 20 и почти 21-е.
Ответ дляРойЛеля
В подруги чоловік ліванець я він слухає весь час свого якогось таролога чи відуна на арабській. Каже той і війну нашу предсказав, і землетруси. Так от той шаман каже, що скоро в штатах буде війна з інопланетянами
То ли еще будет!
Та то китайцы
Ответ дляРойЛеля
То ли еще будет!
О, мої улюблені сюжети фільмів після маньяків)
Ответ дляLady luck21
И школы на дистанционку
Нет, наша будет офлайн. Ну если конечно не будет с утра тревоги. А пока планируем идти.
Ответ дляM@d@M
вже сказала)
Зато она говорила, что 23-24 её не пугает. А вот 20-21...
У меня просто нет ссылки на ту тему...
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
23-го будет страшная пьянка у рузких. Прям вижу без таро
Надеюсь, наши воспользуются моментом и добряцки их поздравят.
Я тоже так думала , в прошлом году , что куда они попрут пьяные , после 23
А они именно тогда и поперлись .
Эти твари непредсказуемые
А они именно тогда и поперлись .
Эти твари непредсказуемые
Ответ дляРойЛеля
То ли еще будет!
Бгг, там уже загадчные шары в Японии
любительница• 21 февраля 2023
Ответ дляnatapril
На Харьков сегодня ночью летело из Белгорода порядка десятка ракет. Все там и упали. Странно, ни разу еще такого не было.
Может, нам нормальное Пво наконец поставили.
Сегодня читала эту новость. Пусть им- кацапам на головы теперь каждый день эти ракеты падают.
А в Херсоне сегодня на остановку попало
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ длякенгуруша
Ну не зря ж Байден безстрашно гулял по Киеву))
Так его самолёты нато прикрывали , конечно бесстрашно .
Мы бы тоже не боялись
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ длялюбительница
А в Херсоне сегодня на остановку попало
Сейчас Купянск жутко обстреливают (
Ответ дляРойЛеля
То ли еще будет!
Вони ж на офіційному рівні об’явили, що збили НЛО. Навіть відео гуляло в інтернеті, де корабель в зону 51 везуть.
Lady luck21• 21 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
И Что совпало?
Начала сейчас смотреть. Февраль- май для нас сложные. В ноябре 2023 все закончится . Все вернем, все прекрасно ещё и некоторые территории рф к нам отойдут... калининград они потеряют... такое -не верю...
Ура! Я нашла эту тему с ПРОГНОЗОМ, где именно 20-21.02 - пугающие даты.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3283835-4#a...
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну зачем на это обращать внимания ?
Stiflers Mom• 21 февраля 2023
Это ж сколько людей в это верят, за этим следят, многие ещё и платят за гадания-предсказания-шарлатанство деньги...
Центр Европы, 21 век...
любительница• 21 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Сейчас Купянск жутко обстреливают (
Боже, храни Украину и всех украинцев 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Чашечка кофе• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
И зачем на эту фигню обращать внимание?
За темы про тарологов и прочих шарлатанов надо банить
Yegonyashka• 21 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Центр Европы, 21 век...
знаете, это от чувства безысходности, наверное
Чашечка кофе• 21 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
От отсутствия критического мышления
Ответ дляM@d@M
фото
Окей! Все имеют право на ошибку. Это не преступление. Ещё осталась неделька - холода, ветра, страха, а потом всё пойдёт на улучшение