Скромняшка• 21 февраля 2023
Дуже поправилась після пологів, як скинути?
Пройшло трошки більше року, їм збалансовано, разом з дитиною. Рухаюсь багато, няні немає. Як схуднути? Все життя була худа
Утка_в_тапках• 21 февраля 2023
К ПП добавить спорт. ’Много двигаюсь’ похудению мало способствует . ГВ у вас уже закончилось ?
Скромняшка
• 21 февраля 2023
Ответ длямимАпроходила
Що спонукало росту ваги під час вагітності?
Не знаю, але іла нормально так
Скромняшка
• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Может Вы имели недостаток веса, а сейчас норма?
Було 45 до вагітності, зараз 62. Я не сказала, що прям норма при 168
Скромняшка
• 21 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Ще ні. А спорт який саме?
Скромняшка
• 21 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня на глюкофаже вес стремительно падает
Це препарат?
Утка_в_тапках• 21 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
Ще ні. А спорт який саме?
Я с 5 месяца после родов ходила 3 раза в неделю в тренажёрный зал. Но хорошо вес начал падать после окончания ГВ.
Утка_в_тапках• 21 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
Ну вообще 58-60 при росте 168 - это норма.
Пожмаковна• 21 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
очень как раз способствует. это ежедневный расход калорий. а вот ПП у автора явно с излишком)
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Та не
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2023
Автор, если с гормонами все ок, и нормально двигаетесь, то по еде у вас не так все и хорошо
Утка_в_тапках• 21 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
Кроме расхода калорий, ГВ - это ещё повышенный пролактин. Какое при нём похудение ? Не только у меня , но у многих подруг вес пошёл вниз , только после завершения ГВ.
Любвиобильный бот• 21 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
Я так и думала
Пожмаковна• 21 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
пролактин не влияет на вес. немного влияет на пищевое поведение, да, что не означает невозможности похудеть при ГВ.
Утка_в_тапках• 21 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
Влияет пролактин на вес и на пищевое поведение тоже.
’Как пролактин влияет на вес женщины?
Влияние пролактина на вес обусловлено воздействием этого гормона на жировую ткань и скорость обмена веществ. Пролактин снижает метаболизм жиров, поэтому повышенный уровень пролактина часто сопровождается увеличением массы тела.’
’Как пролактин влияет на вес женщины?
Пожмаковна• 22 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
’Как пролактин влияет на вес женщины?
у автора физиологическое, то есть нормальное для кормящей женщины повышение пролактина, которое к году ребенка вообще не существенно. так что еще раз, активность - это отлично, ПП - это прекрасно, осталось подрихтовать его количество))
простое записывание сьеденного с подсчетом ккал думаю приведет автора к правильным выводам.
На ГВ в год, если ребенок хорошо есть прикорм, уходит 300-400 кал в день
Шкура Шуры• 22 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
Так
Порахуйте скільки ви їсте.
Якщо менше 1500 -1700 кал то норм. Якщо більше зменшуйте. Не худните до ендокринолога.
Я багато гуляла щодня по 3-4 год
Шкура Шуры• 22 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
45 це мало.
Моя донька 160. 44 кг. Худизна
Скромняшка
• 22 февраля 2023
Ответ дляШкура Шуры
45 це мало.
Моя донька 160. 44 кг. Худизна
В мене грудь нульова, кості легкі. Я виглядала гарно в 45
Скромняшка
• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я так и думала
Що саме? Що була худа?
Скромняшка
• 22 февраля 2023
Ответ дляШкура Шуры
Порахуйте скільки ви їсте.
Я багато гуляла щодня по 3-4 год
Ох як зменшувати іжу
Постійно голодна