⚡ Бавовна в Донецке, Макеевке, Харцызске, Шахтерске, Снежном, Енакиево, Дебальцево, Иловайске, Мариуполе
marydgayne• 22 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Вы уже совсем что ли???? С глузду съехали!! Там наши остались! Чему радуетесь??? Наши - украинцы!!! Это наша территория, захваченная!! Радуйтесь, когда рашу начнут бомбить, а не наши территории!!! С ума уже посходили!!! В вас зла столькл же!!
и всего 10 благодарочек у вас... Украинцы сошли с ума

и автор троль до сих пор не забанен за провокационную тему.

marydgayne• 22 февраля 2023
Ответ дляKatrina2
Какие наши??? Они там путиным бредят!!!!! За рашу топят все кто остались там!!!
пойдите сначала ВСЕХ опросите, а потом пишите свои лживые посты
янапозитивесейчас• 22 февраля 2023
Ответ дляBejza
Вот вы демонстрируете сейчас что?
Я просто довго читала ваш брєд і бруд ,але бісить ,ви зараз хочете щоб летіло більше на Донецьк називаєте бавовною і всім іншим не знаючи що там коїться взагалі ,ви не знаєте що таке жити ізольовано 8 років коли ти живеш в стані замороженої війни і нікому до цього нема діла ,я бачила як прийшли рускіє як танки наші швидко пішли та прапор недоделаного днр мерхатав потім ,це була зрада ,алене вистачило тоді людям мозку вийти на мітинги хоч якось протистояти тому ,всі забралися ! Я не люблю дуреп які строчать хєрню
янапозитивесейчас• 22 февраля 2023
Ответ дляBejza
Да вы что, а 8 лет нам рассказывали как мы бомбим Донбасс, что за новые методички? Аллея ангелов, которую в каждой теме поднимали, делали из нас дураков, а теперь оказывается не так было, а нам втирали какие мы твари бомбим мирных, почему вы раньше не писали такие посты?
Звідки ви знаєте що я робила ?в мене багато роботи щоб писати ,я у свій час багато чого для Донецька зробила ,і ми якраз вели тоді новини українськи і транспоранти вішали по містах
Ответ дляянапозитивесейчас
Задним числом все умеют рассказывать. Все все помнят, не нужно лить в уши, что не было просящих ввести войска. Кто такие днр и лнр, кто их создал?
Семицветка• 22 февраля 2023
Ответ дляBejza
А как вы видите освобожление? Вы считаете, что нужно с хлебом и солью на рашню идти?
А зачем вы перекручиваете мои слова? Я писала совсем о другом.
янапозитивесейчас• 22 февраля 2023
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Ответ дляянапозитивесейчас
Конкчно я хочу, что бы больше летело на Донецк, там, где группировки русни и их склады, а вы как думали , я молиться за них буду? Почему раньше не писали о пришедших русских, раньше здесь все писали, что шахтеры с лопатами там воюют с нато, а теперь рказывается танков наших не было, никто не бомбил, все ложь о 8 годах?
янапозитивесейчас• 22 февраля 2023
Ответ дляBejza
Жіночко !ви кажете не про групування та склади русні ,а за міста і людей ,я суть всю зрозуміла ,ви злі тьотки ,не знаю чому так багато таких як ви
янапозитивесейчас• 22 февраля 2023
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Ответ дляянапозитивесейчас
Так скрин будет? У вас есть воюющие родственники за рашку или чего вам так вдруг стало печально за рашисткие группировки?
Ответ дляянапозитивесейчас
Можно еще раз последние сообщение, не успела прочитать ваше пожеланте мирного неба!
Ответ дляянапозитивесейчас
Куди ?ви вважаєте що всі переїжджають у свої будинки власні ?а ну скажіть ?може якщо у людини нема фін підтримки і вона працює на 3 роботах то їй самій важко ?і батьки у здоровому глузді ?немає такого слова забрати у людини завжди є вибір самому вирішувати
Вы в Польше даже машину купили, а маме там места не нашлось?
marydgayne• 22 февраля 2023
Ответ дляBejza
отвечу я. освобождение я вижу с болью!!! да, я тоже когда звоню туда, то прошу прятаться, держать при себе документы и понимаю. что наши будут бомбить и освобождать. И жду, когда смогу через Украину проехать домой. В таких темах надо молиться, чтобы мирные не пострадали, и поскорее вернулись наши земли. но с наименьшими потерями. А еще лучше вообще без потерь!!! А не срывать шапки и кричать Урра каждой упавшей ракете!
marydgayne• 22 февраля 2023
Ответ дляянапозитивесейчас
Вы забыли упомянуть, как легли зашли русские в Донецк и как волшебным образом наши утром просто оттуда вышли... Но за 8 лет очень удобно было забыть о том, что Донецк просто принесли на блюдечке хуйлу. Как же ведомы люди
Ответ дляmarydgayne
Одной молитвой этих тварей не победят, вы же не маленькая и понимаете это. Я спросила не о розовых соплях, а о том, как происходит освобождение городов. Вы считаете, что взяв документы и помолившись освободят город? Реально?
marydgayne• 22 февраля 2023
Ответ дляBejza
Нет, конечно. Просто не хочется видеть посты с криками ’гип-гип-урра’! Я вообще хочу, чтобы поскорее эта война закончилась договорняком в нашу сторону. И я понимаю и поддерживаю необходимость возврата наших территорий. в русский Мариуполь я не вернусь!! Но страшно читать, когда люди радуются ракетам... там же много НАШИХ!!!
marydgayne• 22 февраля 2023
Ответ дляянапозитивесейчас
согласна. если попадут конкретно в склад, то и я радоваться буду. А то сплошь фейки и вранье. Наши пишут ,что вчера взорвали склад боеприпасов в Мариуполе. Ну, вот зачем врать??? ничего там не взорвали(( хотя 12 ракет было запущено по Мариуполю...
Ответ дляmarydgayne
Слушайте, ну год идет война, все хотят остановить ее, но вы же умом понимаете, что молитвой ее не остановят, пока эту мразь не выбьют и не уничтожат ничего не будет, к чему эти заламывания рук? Не мы у них на земле, они у нас, какие договорняки, чем вы готовы пожертвовать?
marydgayne• 22 февраля 2023
Ответ дляBejza
Вы наверное меня не поняли.. Я все понимаю, принимаю и жду возврата наших территорий. Но новости про обстрелы читаю не с радостью. Потому что знаю. что там сейчас НАШИ люди, мирные люди.
и еще... Я надеюсь вы умный человек и понимаете, что нам говорят лишь удобную и зачастую лживую правду. Вот в старпосте автора написано, что Донецк только начали бомбить. Но на самом деле его уже не первый день сильно бомбят, и прилеты как раз по мирным.
Я не могу радоваться смертям украинцев, кто бы они ни были... И давно хочу чтобы бить начали по рашке, а не по Мариуполю или Донецку. Пусть уходят с наших территорий и защищают свои!!
Ответ дляmarydgayne
А вы уверены, что это зсу бьет по мирным?
Ирина-bbd0• 22 февраля 2023
Ответ дляmarydgayne
А откуда,у Вас такие познания про орковские склады в мариуполе?
Ирина-bbd0• 22 февраля 2023
Ответ дляBejza
Ага.как на видео моторыло лупило ’с добрым утром’
marydgayne• 22 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
В НАШИХ телеграм каналах написали о прилетах в Мариуполе и подрыве орковских складов. Я лишь знаю, что в Мариуполе прилетов не было!! А где их склады находятся в городе, я не в курсе))
но было сбито 12 ракет над Мариуполем
marydgayne• 22 февраля 2023
Ответ дляBejza
это война. а вы уверены, что нет?
как бы наши и не отрицают запуски ракет..
территория захвачена и ее освобождают.
Ирина-bbd0• 22 февраля 2023
Ответ дляmarydgayne
но было сбито 12 ракет над Мариуполем
Откуда,Вы знаете что их склады целы?