Снежнакомка• 22 февраля 2023
В каком виде средней школы в Германии учатся ваши дети ?
Результат:
вже голосів:
14 (51.85%)
Результат
6 (22.22%)
Гимназия
6 (22.22%)
Другой вид
1 (3.7%)
Реальшуле
0 (0%)
Хауптшуле
ЗабежАЛОЧКА• 22 февраля 2023
Дочка заканчивает сейчас 4-й класс (она в немецком классе, не в интеграционном), учитель рекомендует идти в гимназию.
Снежнакомка
• 22 февраля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ей ставят оценки ?
ЗабежАЛОЧКА• 22 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ей ставят оценки ?
Да, получила табель с оценками за первое полугодие
Снежнакомка
• 22 февраля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А сколько по немецкому если не секрет ?
ЗабежАЛОЧКА• 22 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
А сколько по немецкому если не секрет ?
Не секрет - 2. Но она очень хорошо говорит по немецки, учили с 4-х лет в Украине, только письмо пока страдает
Усатая полосатая• 22 февраля 2023
Автор ви не правильно спитали, треба питати я якій школі і в якому класі якщо гостьовий чи інтеграційний клас у гімназіі, то це не має значення - гімназія, хохшулє, чи реал. Але зараз відбулись терміни (піврічні консультації) і дійсно дуже багато наших діток отриали рекомендації в гімназію!!! Молодці!!!!