Дон Пэдро• 26 февраля 2023

Я ханжа? Насколько уместно так одеваться рядом с детьми?

Я сама люблю красивое декольте, но вот увидела сторис у Холоденко и почему-то мне стало стыдно за неё. Или так нас воспитывали родители, что так забили. Как думаете это норма, как мальчики в принципе на такое реагируют. У меня просто сын с 11 лет стеснялся если что-то там у меня случайно увидит.
Боюсь признаться• 26 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Да
😢
Нафаня Маня• 26 февраля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
не завидуйте
🤣
Чему? Вымени?
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
Без белья не равно голым.
Ходить без белья под одеждой вполне окей, если человеку так удобно, кто говорит ходить голым?
Я дома к примеру хожу без белья под домашней одеждой, не вижу смысла дома носить белье, это значит что я голая или как?
Я не очень люблю трясти сиськами напоказ перед детьми,потому мне не понять
ДолькиКабана• 26 февраля 2023
я не верю,что какой то лох купит у нее марафонпохудения
Печенюшка• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Я ее запомнила по темке,где она сказала,что хочет серьги с брюлями и чтоб ей все скинулись на карту. И таки скинулись,хвасталась серьгами)
О Боже, серйозно?
Бабушка-байкерша• 26 февраля 2023
Толстомясая , купчиха за чаем.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 февраля 2023
Теперь понятно, кто пишет в каждой теме девушкам с нормальной грудью - «у вас сисек нет». Такое и правда привинтили далеко не каждой. И слава богине…
Сладко-соленая• 26 февраля 2023
Её страница это сплошные понты, показуха.
И именно этим она отталкивает.
Мол, смотрите как я умею жить. Приходите ко мне на мастер-класс и я вас тоже научу.))
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
У нее действительно толпы клиентов. Народ любит наглых хабалок)
Gvenna• 26 февраля 2023
Может сын видел, как она младшую грудью кормит и для него ничего особенного в декольте нет.
А нудисты с детства детей берут на свои пляжи. И вырастают нормальные люди, для которых тело не секс объект, в первую очередь, а просто физическая оболочка.
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляПеченюшка
О Боже, серйозно?
ой да вы верите? ну серьезно? эта дама может говорить правду? вы шо
Блинчик Мой• 26 февраля 2023
Считаю такой наряд неуместным для семейного завтрака.
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляПеченюшка
О Боже, серйозно?
Да. Вполне. Видела фото сережек. И там не мелкие пусеты были,а увесистые такие, 250 тыщ она кажись собирала на них. До войны еще дело было)
На границе• 26 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ціцьки ледве не в тарілці
«Музика грає, аж в грудях пече!
Мамо, а ви груди із борщу заберіть…»
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляGvenna
из какой статистики о *нормальности* выросших в семье нудистов?
Gvenna• 26 февраля 2023
Я кофточку с похожим декольте недавно купила. Не для семейных обедов, конечно)) У меня похожие сисьге и я вечно их прятала в черные водолазки. А это душа развернулась до белой открытой кофточки))
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я вообще считаю что споры на тему сисек бессмыслены. С ними уже рождаешься и повлиять не можешь( пластика ни в счет))
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
он неуместен не только для семейного завтрака
Печенюшка• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Ахаха. Норм стриже баранів. Гарний психолог, значить ))
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляСладко-соленая
И именно этим она отталкивает.
Не отталкивает,а привлекает
Gvenna• 26 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Статистики не знаю, знакомые такие есть.
Латвийские_Номера• 26 февраля 2023
Вы ханжа. Для детей она мама, пусть хоть трусы на голову наденет.
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
дк по-вашему нужно вываливать на стол? ну где ваша логика?
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
В смысле? У нее был сбор на карту. Кто не верит может порыться в ее постах, и фото сережек есть
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляGvenna
знакомые - это одна семья? вы с ними живете? откуда вам знать, что они вытворяют вне вашего общения?
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
вы видели счет? я имею в виду все движения финансов на счете? ну собрали может 5 рублей, а остальное доложила. или вообще стекло. вы подлинность проверяли?
lith_oops• 26 февраля 2023
Я вообще не знаю, кто это, но дома так одеваться как минимум странно - это неудобно и непрактично. И имеет смысл, только если дети у бабушки, а партнер дома, то можно терпеть такое неудобство. И то, если подумать, нафиг сдался такой партнер. ))))
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Я не про вываливания говорю. А про споры ’мелкосисечных’ и ’обладательниц бидонов’)) Смысл ,к примеру,упрекать меня в бидонах,если такие выросли?)) Я ж не виновата))
ДолькиКабана• 26 февраля 2023
а за чей счет она в парижах живет?неужели лохи донатят?))
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
та то вы не поняли. ее не в размере упрекают....смысл? а в поведении аморальном.