Точная копия плова• 27 февраля 2023

А вы замечаете какие сейчас развратные девушки пошли? это ужас! увидела

В инсте одну, 21 год всего.
А там у фотографа ее голые фото, на странице, и у неё.
Это ж какими родителями надо быть чтобы не сгореть от стыда?
И каким парнем чтобы взять такую замуж?
Вы такой разврат приветствуете?
Булку Дай• 27 февраля 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Я небачила
Аннуитет• 27 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
Пожалуйста)

https://www.unian.net/techno/communications/v-face...
Так там ничего не видно .
А прям рзвратные голые как пишет автор , нельзя
ИннусичкаЯ• 27 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
фото
Матір Божа
Jul_m• 27 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
Так там ничего не видно .
Там четко видно соски)
Вряд ли девушка из поста автора выставила развратные голые, развратные давно бы уже снесли
Jul_m• 27 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
Так там ничего не видно .
Да и вопрос в том какое дело автору кто что выставляет, тем более чужой ребенок)
Всегда удивляют такие темы...
Робот Вертер• 27 февраля 2023
Ответ дляMissdior_22
Инста блокирует голые фото,что вы звездите
Нет ,у нас девочка с нашей улицы выставляла фото топлес ,но она художница ,творческая натура .
Голые сиськи ,жопу выкладывала
Пургену мне• 27 февраля 2023
Пусть выкладывает , я только за чтоб дочка выкладывала голые фото
Непогодка• 27 февраля 2023
Так если у нее единственный актив это голое тело, а жить как-то нужно, вот и рекламирует свой товар чтобы продать (продавать) повыгоднее и почаще.
Это же обычный маркетинг и бизнес подход.)))
Лагшмивара• 27 февраля 2023
А я погоджуюсь з автором. Бурхлива молодість, розваги… це все добре, всі це роблять. Але для чого цим світити мені не зрозуміло.
І я не бабця)
Булку Дай• 27 февраля 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Матір Божа
чекаю коментарів автора що таку заміж не візмуть
Пургену мне• 27 февраля 2023
Действительно как же жить без замуж
Булку Дай• 27 февраля 2023
Ответ дляЛагшмивара
І я не бабця)
а для чого взагалі ходити в інстаграм де всі і всим світять?
Робот Вертер• 27 февраля 2023
Ответ дляЦвиринь
А бабушка моя рассказывала что еще 100 лет назад таких развратных девиц не было - все девственницами замуж выходили!
Бабушка говорила что специально давали только в попу чтоб девственности не лишиться до свадьбы!
Это что ж там за жопы были ,100 лет назад ? У меня было 2 раза ,больно ,неприятно и это со смазкой .
Жесть
Гладковыбритый шишун• 27 февраля 2023
Ответ дляWorld Shop
21 год ? так то она пересидела уже,запоздала
У меня дочки одноклассница в 13 летом такие фото выставила в инста,что папа другой одноклассницы поперхнулся кофе,а потом весь вечер сидел с ромбовидными глазами и молчал,когда мы ему фото показали
Это мы,поколение мамонтов,плохо относимся к фото чуть прикрытой промежности . А продвинутый народ привествует
В 13 лет-это жесть(
Брюнетка в Мармеладе• 27 февраля 2023
Ответ дляWorld Shop
У меня отец до сих пор прийти в себя не может , когда узнал, что его внук ночует у своей девочки. 17 и 16. И так наивно уточнял, что ему, наверное, постелили в другой комнате…
МУСЯкомарова• 27 февраля 2023
Всегда удивляло, вот как такие как вы находите подобный контент
Всех анонимов аноним• 27 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
У девушки сейчас будет шок, но инста не просто не блокирует голые фото, а разрешает даже постить грудь с сосками)
И что в этом развратного?
Булку Дай• 27 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
прастітутка
Аннуитет• 27 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
Там четко видно соски)
Ну так это эстетичные фото и там нет никакого разврата как автор пишет .
Поэтому и говорю , что она сочиняет
Непогодка• 27 февраля 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
В 13 лет-это жесть(
Молодое дарование, будет послом в какой нибудь стране как нёможко натренирует язык и глубокое глотание, у нас такие популярны, как послица в Болгарии, например.))
Непогодка• 27 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
прастітутка
Это устаревший термин, сейчас в тренде бизнес леди)))
Я не Тролль• 27 февраля 2023
Автор, дайте ссылку. Не верится
Аннуитет• 27 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
Всегда удивляют такие темы...
Как старые бабки на лавке , у тех тоже все наркоманы и проститутки
Рожки-да-ножки• 27 февраля 2023
Время такое.
В 90 многие хотели быть праститутками, сейчас - содержанками. Рекламируются девочки. Ничего нового.
П с на праститутке или содержанке вашей сыночке жениться не обязательно. Нормальных тоже много. Есть из чего выбрать, если мозг есть)
Репетиторша• 27 февраля 2023
Если голые, но не пошлые, то это искусство. Нормально. Ненормально, когда в подъезде ногу на перила закидывает
Jul_m• 27 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
Поэтому и говорю , что она сочиняет
Все, поняла вас)
Аннуитет• 27 февраля 2023
Ответ дляЛагшмивара
І я не бабця)
Так было всегда .
Вспомните только какие оргии устраивала Лилия Брик или картины Рубенса
Просто тогда интернета не было .
А суть всегда одна , людям это нравится
МУСЯкомарова• 27 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Голддигерша
Мадам Подлинник• 27 февраля 2023
В этой теме все такие развратницы и ЗА такие фотосъёмки, а как была утром тема про мастурбацию так там все святые оказались, ну по мастурбировала тихо и никто не узнал а сисяки увидел весь интернет 🤪
Аннуитет• 27 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Так развратницы только проснулись
Приличные спят с 22 до 7