Ухахайкина• 27 февраля 2023
100500 тема об обуви
Я мама в декрете, 32 года. В гардеробе рубашки, футболки, джинсы. Есть леопардовая юбка😂
Результат:
вже голосів:
29 (56.86%)
12 (23.53%)
7 (13.73%)
3 (5.88%)
Не прохожу мимо• 27 февраля 2023
Я заказала себе просто белые у нашего производителя из кожи. Эти все цветные, наляпистые не переношу, как детские. Я по классике, она всегда модна.
Тут как тут• 27 февраля 2023
Первые крутые, но у меня уже есть пума с леопардом, зеброй и жирафом одновременно)
Ухахайкина
• 27 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Базовые у меня есть. Просто белые под все.
Борода• 27 февраля 2023
Ответ дляУхахайкина
Ну тогда первые берите.
Сначала проголосовала за четвертые.
Тишком_нишком• 27 февраля 2023
Ответ дляНе служанка
Тогда, только первые, к леопардовой юбке
В одном образе уместен только один предмет одежды с леопардовой отделкой
Нежная Лапка• 27 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Тамарис - г.. по качеству
Чего это? Норм обувь
Из Виа-гры• 27 февраля 2023
Смотря какого цвета одежда,но я бы смотрела на однотонную обувь -черный,белый или беж.
Из Виа-гры• 27 февраля 2023
Ответ дляУхахайкина
Тогда я бы взяла первые-яркие!