ТыЧиНеТЫ• 27 февраля 2023

Девчонки, вылечила дерматит, аллергию и похудела на 20 кг

Я просто делюсь радостью. Не советую конечно. Было очень сложно, но у меня был очень большой стимул, ради которого я взяла себя в кулак и сделала это.
После развода был нервоз, дерматите жуткий + приобрела аллергию и 20 кг лишнего веса. Вот отважилась. 60 дней сидела девочки на гречке с кефиром. Было сложно морально, но стимул не давал расслабляться. Итог минус 20. 400 ща 59 дней почти 60.
ХуАнита• 27 февраля 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
почему остались ни с чем? у вас своего ничего не было, только все мужнино?
еще раз скажу - значит не такой и плохой муж был. еды вам и денег не жалел. просто нет ничего вечного, например чувсв и терпения.
на дешевых макаронах худым не будшь. так что не в деньгах..

Капитанша• 27 февраля 2023
Волосы , ногти не жалко ?
ЗайкаСвоя• 27 февраля 2023
Автор, спасибо, что поделились.
Мотивирует
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Та ладно , у меня тоже нет
Нашла пару и то в папке общей с знакомыми вместе фоткались
И если бы планировали радикально худеть то не сфотались бы?
Рассказница• 27 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Мажетесь маслами и витамином Е жидким , массаж себе
Дякую за пораду!
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Как он сделал это с вами ? Есть заставлял ?
Та на стрессе ж жрала. У меня так же было ,бррр .
Рассказница• 27 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Та ладно , у меня тоже нет
А Ви теж скидали вагу?
Бюст Березуцкого• 27 февраля 2023
У мене на 5 день після початку війни з явився дерматит , Боже , як він мені надоїв скільки ліків і аналізів і кремів по 1000 грн і нічого . Все зудить спати не можу . Скидувати немає що -48 кг . А за вас рада , автор, маєте на увазі як вернетись до звиклого раціону вага вернеться
Застряла• 27 февраля 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
Умничка, Вы!
Никого не слушайте!
Просто, молодчина!
Я тоже так худела после вторых родов, быстро и на гречке.
Ничего не набрала, так этот вес и держала 8 лет до третьих родов. Сейчас опять в процессе возврата в свою любимую форму!
Автор, миленькая, счастья Вам и любви!
Но, я просто уверенна, у Вас все будет отлично!
Главное, что Вы сейчас на подъёме и любите себя, нравитесь себе, гордитесь собою! И все вокруг будут эти эмоции к Вам зеркалить! Так держать!
👍🥰🌺
Да тролль это
А вы распинаетесь 🤦🏼‍♀️

НаливайКа• 27 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
После ада с мужем....это ничего,девочки,ничего....
Автор, поздравляю!!! Вы молодец
Солнечный зайчик• 27 февраля 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Гречку варить надо или замачивать? Сколько в день съедать? Можно рецепт?
Я, простите, пожалуйста, как правильно надо, не могу Вам сказать, потому что в декретах успевала разогревать немного обычной варёной гречки… так целый день по совсем чуть-чуть кушала. Дело зимой было, могла грызть дольки сырой тыквы, морковь, буряк - совсем не много…, пол яблока и варёное яйцо не более 1 шт в день… После 18.00 ничего не ела. Пила чай (кофе нельзя было - кормила)… плюс пила в день 2 л воды и очень много двигалась - с коляской быстрым шагом круги наматывала, гуляла по 3-4 часа, если ребёночек спал, прыгала возле колясочки, подскоки, выпады и тд…
Я понимаю, что это стресс для организма, но по другому у меня не получалось ничего успевать - 2 или 3 ребёнка на руках…)
НаливайКа• 27 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вредно..
Будущий клиент гастроэнтеролога и эндокринолога.
с чего бы это?? она три раза в день ела еду полезную, а не чипсами питалась.
НаливайКа• 27 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так меня загрузил муж,что не хотела девочки даже голову мыть иногда....нет у меня фото до....только после,теперь хочется делать фото много.
супер!!!!!!
НаливайКа• 27 февраля 2023
Ответ дляКапитанша
Волосы , ногти не жалко ?
почему они должны пострадать??? от полезной и богатой белками и микроэлементами, пищи???
Курс капусты• 27 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор! Супер! Говорю вам как профи! Теперь введите постоянный спорт и питание и никогда не прдпцскайте к себе абъюзера!
НаливайКа• 27 февраля 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
а зачем вы, будучи кормящей мамой. себя на такую жесткую диету посадили????
Курс капусты• 27 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Девочки,без
Сил не сильно много было на спорт дома.
Теперь появились силы? Как ощущения тела вам? Что изменилось? А можно ваш возраст?
Солнечный зайчик• 27 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Это было уже после годика ребёнка, был уже полноценный прикорм. Кормила до 2 лет…
НаливайКа• 27 февраля 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
так я даже не о ребенке, а о вас... во время кормления даже частичного очень много из организма женщины вымывается в молоко

Деловитая• 27 февраля 2023
Месячные не пропали от такого быстрого сброса веса?
Ясамаякрасивая)• 27 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Ага, кефир мегаполезный для кандиды, патогенов, гельминтов и прочей дряни. Кормите дальше.
Про ферменты, которых нет у взрослых для его усвоения, вы точно не знали до сейчас
НаливайКа• 27 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
уж точно полезнне бутеров и чипсов)) и прочей дряни, что многие едят
постою_послушаю• 27 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы не спутали кисломолочные продукты с молоком?
Ясамаякрасивая)• 27 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Да ладно, не на шоколаде же и не на леденцах как иногда балерины худеют автор сидела.
Если теперь перейдет на пп, то все с нею будет хорошо
Так она не знает что значит пп, ну такое, нутритивно-полезное.
И инстаблохеры ваши не знают, но марафоны продают)
Форточка• 27 февраля 2023
За 2 месяца 20 кг?
Кажется, нереально. А что у вас с кожей, с лицом?
Ясамаякрасивая)• 27 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Автор, молодец!
Уверена, за два месяца ничего плохого не случилось)) гречка богата микроэлементами, лучшая крупа. Кефир дополняет и белком, и пробиотиками, и жирами. Это не худший вариант, никого не слушайте!
Пробиотики только в рекламе и вашем воображении))
Про белок вы точно не в курсе.

Правильно, врачам же нужно кормить семьи, им нужны вечные пациенты.
Жынси_на_флиси• 27 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Про белок вы точно не в курсе.

Эм.. Может вы погуглите хотя бы, прежде чем отвечать, если не разбираетесь?)
Ну там - как кефир получается, что такое молочно-кислое брожение и химический состав кисло-молочных продуктов...
Вы тут пальцем в небе попали на товароведа. Хотите поговорить про органолептические свойства?
Молчавочка• 27 февраля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я давно відмовилася від солодкого, хліба, молочного, мало м´яса їм і дерматити пішли. Не курю і не п´ю, роківв 7 так живу)
А що їсте? Не голодні?
Солнечный зайчик• 27 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Вы знаете, так вошла в азарт. Мне хотелось похудеть и все тут)
Значит надо• 27 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну а что дальше ?? Вы же не будете всегда сидеть на гречке и кефире.

Вы думали что дальше?

Интервальное голодание ,пробуйте