Брызжу ядом• 02 марта 2023
Ваші суперфуди які?
Думала купити спіруліну, але пишуть що смак жахливий і краще в таблетках, висівки і чіа це мої фаворити. Ще дивлюсь багато чого продають, у вас що з корисного на постійній основі?
С перепою• 02 марта 2023
О, автор, а орехи?я на макадамию подсела, хочется и все, а пишут норма в день 10 шт макс…
Из полезного овсянка, но она уже не полезная…, все каши длит приготовления, но их варить влом долго, творог, ряженка, яйца, рыба, если свежая, авокадо(тоже у нас считают полезным, а по факту-нет),овощи и зелень, салаты, но врач сказала, там ничего полезного, лучше локал и сезон: свекла, тыква и замороженная зелень🤷♀️ фалафель люблю, но готовить не умею, полезные конфеты нравятся, но они абсолютно не полезные и калорийные))
Купи слона• 02 марта 2023
Расскажите динозавру, чем заливать семена чиа, как вы их употребляете?
Подсела я одно время в кофейне на десерт с этими семенами, а что с ними дома делать не представляю
залить просто йогуртом, кефиром?
ЖаннаНеАгузарова• 02 марта 2023
Спирулина есть живая,замороженная. Она в капсулках, разбавлять в соке,на пример. На вид гыдотнэ,на вкус норм.
У меня Суперфуд льняной и из тыквенных семечек шрот. Покупаю на рынке у маслоделов. Очень вкусно мне добавить в салат и сытности придает
Сестрица Алёнушка• 02 марта 2023
Ответ дляКупи слона
залить просто йогуртом, кефиром?
Я заливаю молоком с мёдом на ночь. Утром ем. На 3/4 стакана молока где-то две столовых ложки чиа.
Купи слона• 02 марта 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо, попробую
Ответ дляС перепою
Я фалафель итоже не умею, но фанат бобовых всех абсолютно . Просто варю, добавляю специи и ем.
Кстати, ужинаю чечевицей. Даёт чувство сытости, тепло, уют и сон спокойный. После кефиров всяких на ужин я чувствую себя неудовлетворенной))
Жертва интернета• 02 марта 2023
Квашеная капуста с постным маслом и луком,очень ее люблю с гречкой, да и так могу есть.
С перепою• 02 марта 2023
Ответ дляGvenna
О, кстати, лоббио вспомнила, обожаю 🙂 а с шарончиком-огонь) а вы с чем чечевицу? Какими специями?
Брызжу ядом
• 02 марта 2023
Ответ дляКупи слона
залить просто йогуртом, кефиром?
Всим чим бажаєте. Молоко, йогурт, ряжанка, просто вода. Можу додати в кашу вже приготовлену
С перепою• 02 марта 2023
Ответ дляGvenna
С красным перцем, базиликом.
Клопотенко недавно попкорн из фасоли рекламировал) интересно попробовать
А, спасибо за идею, но там мороки, наверное. А конкретно про клопа-😄🤦🏻♀️ вот чепушило.. когда это фасоль стала нашей.. вот задолбали такие неграмотные, еще и деньги на волне патриотизма и неосведомленности людей грести не стесняются.