Марфа Українівна• 04 марта 2023
Боже, какой прекрасный сериал! Как она их всех наказала! Просто чудо!
Речь идёт о "Прислуга". Не поняли они, как хорошо она к ним относилась, не ценили её. Вот она и мстит! И правильно делает. Пусть накажет покалечит этих тварей Хахаха и больше она их не пустит их в дом. Вперёд Лиэн! Давай, мочи их. Кара настигла за грехи их. (8 серия). Кто тоже смотрит этот сериал?)))
сказочное_Бали• 04 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А я плачу.
Опять досмотрела любимых домохозяек, уже скучаю по ним. Ничего нет больше даже похожего.
Посмотрите Джини и Джорджия, я думаю вам понравится.
Доктор Варвар• 04 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Тайна сестер Гарви (Плохие сёстры) уже видели? Это шедевр!
Точно? Я на половине первой серии выключила подумала слишком как-то предсказуемо
Регионщица• 04 марта 2023
Я зрозуміла по-іншому. Від самого її знаходження в домі все трухло і тліло. Її - дати - від диявола.
Анонім Секретар• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
это никому не интересно. я, например, тоже сейчас в восторге от сериала ’Дневники вампира’, но не кричу ж об этом)) а Первородные- так вообще супер.ну и кому это надо?
Мне Первородные больше нравятся чем Дневники 😉
Люблю кетчуп• 04 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
мне нравится и тот и тот, просто там любовь Хейли и Элайджи, тут любовь Деймона и Елены, смотреть интересно, затягивает, хочеться посмотреть все и узнать, чем закончилось. я вообще обожаю интересные сериалы.
Анонім Секретар• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне как то не зашла любовь Елены и Деймона, но я не досмотрела их до конца. Наверное нужно начать заново смотреть
Телефон Рубика• 04 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А я плачу.
Коварные горничные
Яжемать Мне можно• 04 марта 2023
есть тематические форумы. я тоже читаю фанфики - которые тут никому не впали. обсуждаем их на других ресурсах
Марфа Українівна
• 04 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
Прочитала назву теми, подумала, авторка при ’Пентхаус’ пише)
А расскажите про пентхаус
пьЯНА• 04 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А расскажите про пентхаус
Там все складно)
Це корейська дорама, але добре знята, і свіжа - 2020-2022 року.
3 сезони.
Дія відбувається у найкрутішому ЖК Сеулу. Там гине дівчинка-підліток, її викидають з балкону. І переважно дія крутиться довкола викриття вбивці. Але там стільки намішано - і діти-мажори, і фінансові махінації, і любовні трикутники і навіть ромбики) і соціальна нерівність, і помста, бо мати і брат вбитої мстяться, і паралельно скоюються інші злочини...
Реально цікавий серіал. Хоча в кінці 2 сезону сценаристи вже занадто понакручували.
3 сезони.
Незнакомлюся• 04 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Очень классный, тоже советую