Марфа Українівна• 04 марта 2023

Боже, какой прекрасный сериал! Как она их всех наказала! Просто чудо!

Речь идёт о "Прислуга". Не поняли они, как хорошо она к ним относилась, не ценили её. Вот она и мстит! И правильно делает. Пусть накажет покалечит этих тварей Хахаха и больше она их не пустит их в дом. Вперёд Лиэн! Давай, мочи их. Кара настигла за грехи их. (8 серия). Кто тоже смотрит этот сериал?)))
Люблю кетчуп• 04 марта 2023
Ответ дляодиночка
Лунный свет смотрели?
нет. дякую велике

сказочное_Бали• 04 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А я плачу.
Опять досмотрела любимых домохозяек, уже скучаю по ним. Ничего нет больше даже похожего.
Посмотрите Джини и Джорджия, я думаю вам понравится.
Доктор Варвар• 04 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Тайна сестер Гарви (Плохие сёстры) уже видели? Это шедевр!
Точно? Я на половине первой серии выключила подумала слишком как-то предсказуемо
Регионщица• 04 марта 2023
Я зрозуміла по-іншому. Від самого її знаходження в домі все трухло і тліло. Її - дати - від диявола.
Анонім Секретар• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
это никому не интересно. я, например, тоже сейчас в восторге от сериала ’Дневники вампира’, но не кричу ж об этом)) а Первородные- так вообще супер.ну и кому это надо?
Мне Первородные больше нравятся чем Дневники 😉
Люблю кетчуп• 04 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
мне нравится и тот и тот, просто там любовь Хейли и Элайджи, тут любовь Деймона и Елены, смотреть интересно, затягивает, хочеться посмотреть все и узнать, чем закончилось. я вообще обожаю интересные сериалы.
Анонім Секретар• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне как то не зашла любовь Елены и Деймона, но я не досмотрела их до конца. Наверное нужно начать заново смотреть
Телефон Рубика• 04 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А я плачу.
Коварные горничные
Яжемать Мне можно• 04 марта 2023
есть тематические форумы. я тоже читаю фанфики - которые тут никому не впали. обсуждаем их на других ресурсах

пьЯНА• 04 марта 2023
Прочитала назву теми, подумала, авторка при ’Пентхаус’ пише)
автор Марфа Українівна • 04 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
А расскажите про пентхаус
пьЯНА• 04 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А расскажите про пентхаус
Там все складно)
Це корейська дорама, але добре знята, і свіжа - 2020-2022 року.
3 сезони.
Дія відбувається у найкрутішому ЖК Сеулу. Там гине дівчинка-підліток, її викидають з балкону. І переважно дія крутиться довкола викриття вбивці. Але там стільки намішано - і діти-мажори, і фінансові махінації, і любовні трикутники і навіть ромбики) і соціальна нерівність, і помста, бо мати і брат вбитої мстяться, і паралельно скоюються інші злочини...
Реально цікавий серіал. Хоча в кінці 2 сезону сценаристи вже занадто понакручували.
Незнакомлюся• 04 марта 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Очень классный, тоже советую