valnikitan• 06 марта 2023

русня врёт, пытаясь выкрутиться. Мрази. Подлые, циничные, кровавые мрази

Vodoleya• 06 марта 2023
Ответ дляjana Medjidova
Где найти видео ? Как посмотреть?
Напишите мне в личку номер Вайбера, я вам пришлю полную версию.
Павела• 06 марта 2023
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
На відео є і кров, і півчерепа знесло.
Milka8181• 06 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Кого тогда меняют ?
Вы явно не в адеквате такое писать на форуме 🤦🏻‍♀️
Там вава на всю голову.
Кипрея• 06 марта 2023
Ответ дляLizavel
В том то и дело, что я стрелок, и когда целятся, попадают в голову, и летит куча крови,мозгов из головы. А на видео нет такого. Это ипсо, эскалация, для чего то....
Вы вообще нормальная такое писать? Эскалация у нее, бля...
Milka8181• 06 марта 2023
Ответ дляLizavel
Вы из секты шашлыки в мае?)
Вы из какой секты?
чаревна• 06 марта 2023
Де ти народився? У якій родині?
Скільки тобі років? Як твоє ім´я?
Ти сказав востаннє: ’Слава Україні!’
І злетів назавжди в сині Небеса.

Що ти думав, друже, в цій останній хвилі?
Погляд твій і серце з мамою були.
Ти сказав востаннє: ’Слава Україні!’
І злетів назавжди до Небес - весни.

Ці слова, Герою, які вони рідні,
Які вони цінні - дар твого життя.
Ти сказав востаннє: ’Слава Україні!’
І злетів назавжди, де Небес краса.

Зацвітуть вже скоро квіти на руїні,
Білим птахом, друже, ти до нас прийдеш.
Ти сказав востаннє: ’Слава Україні!’,
Хоч тебе і вбили, але ти живеш.

Автор о. Петро Половко

https://t.me/war_ua_22
marydgayne• 06 марта 2023
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
вы серьезно??? То есть мы стремимся в Евросоюз и сейчас начнем пленных расстреливать??
я могла бы поверить в ипсо, если бы смысл какой то был. но в данном случае над этим расстрелом поохают и все. Тут ракеты падают на Польшу и мирных убивают, в \Молдову залетают.. а вы думаете ответка наша за видео будет???
Lizavel• 06 марта 2023
Ответ дляMilka8181
Вы из какой секты?
Из секты: анализируй и думай. А потом кококо пиши
coch100• 06 марта 2023
Ответ дляПавела
На відео є і кров, і півчерепа знесло.
Кстати да, в конце когда он уже лежит , есть попадания толи в шею, то ли в затылок и брызги крови есть.
Lizavel• 06 марта 2023
Ответ дляmarydgayne
Удалено администрацией...
marydgayne• 06 марта 2023
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
очень смешно....
Milka8181• 06 марта 2023
Ответ дляLizavel
Поделитесь своим глубоким анализом ситуации
Луна-Натали• 06 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Ну так пусть хлеб и воду жрут .
Как объяснить , что убийц содержат на 10 тыс , а старикам , что работали всю жизнь в Украине 2500 пенсии ?
Вы видели каких наших пленных возвращают рашисты ?
Как из концлагеря.
А тварям рашистам курорт
Ненавижу !
Хлеб это много для них! Якусь саму дешеву кашу и воду...а хлеб ще пекти треба...
Lizavel• 06 марта 2023
Ответ дляMilka8181
Я выше писала,удалили
Milka8181• 06 марта 2023
Ответ дляLizavel
Я выше писала,удалили
а может то бред сивой кобылы был?
TOP-Room• 06 марта 2023
Ответ дляОля П
вы ещё напишите, что наши инсценировку сделали
росийские паблики уже во всю эту идею разгоняют
Я читала у них, що вбитий приймав участь у катуванні русні. Таке розганяють.
Prervana• 06 марта 2023
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
https://t.me/Ukraine_365News/47770

Без значков, со всеми анатомическими подробностями
Milka8181• 06 марта 2023
Ответ дляTOP-Room
Я помню как они разгоняли бред, когда МН-17 сбили. Была даже версия что это провокация и самолет был полных трупов, специально самолет с трупами пустили
YuliSe• 06 марта 2023
Ответ дляMilka8181
Да что далеко ходить...
Про Бучу вспомните, что говорили..Что это всё спектакль и мы актёров порасбрасывали на асфальте. Высматривали там видео и утверждали, что трупы шевелятся

они такое несут, что на голову не налазит..а сколько ж дураков там в параше в это верит
Milka8181• 06 марта 2023
Ответ дляYuliSe
Да что далеко ходить...

ShellyBelly• 06 марта 2023
Боже, це ж чиясь дитина, чийсь можливо батько,чоловік,брат, друг. Як то рідним це бачити..
Скільки ж ще горя може винести людське серце.
Коли вони за все понесуть відповідальність. І чи при нашому житті..
_Lary_• 06 марта 2023
Сцикуни
Підлі труси
Горіть в пеклі!!!
Чудо в камуфляже• 06 марта 2023
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Ви патологоанатом чи судмедексперт? І відколи в вашу компетенцію почало входити визначення мотивів злочину?
Оля П• 06 марта 2023
терпеть не могу Арестовича, но тут согласна
_Lio_• 06 марта 2023
Героям Слава!

Якщо це дійсно, то це все жах неймовірний.
Єдине, навіщо рашисти викладали це відео, якщо воно їх компрементує?
промокашка• 06 марта 2023
Ответ для_Chocolatte_
Героям Слава!

Пьяные тупые ради хайпа , вариантов масса
Александра333-0d63• 06 марта 2023
Когда вижу Кремль, то вспоминаю фильм ’От заката до рассвета’. Может там за стенами упыри и вход в ад.
Belaya@• 06 марта 2023
У вас у всіх не повинно бути сумнівів в тому, що наших військовополонених жорстоко катують, та вбивають. Чоловіка моєї подруги взяли в полон наприкінці квітня, в травні йому дали подзвонити на відео зв´язок, факт дзвінка записаний. Подали до списків полонених. Восьмого листопада повернули його тіло. На ньому не було живого місця, всі кістки переломні. Експерт встановив, що він помер ще в жовтні.
промокашка• 06 марта 2023
Ответ дляBelaya@
Наш знакомый сказал что ему очень сильно повезло ведь его почти не били , Просто иногда забирали «по приколу» но били не сильно не до потери сознания так для профилактики , Ну это можно представить какой там ад если человек рад что били его не сильно , И кормили что бы только жили , Я его не узнала парню 26 лет выглядел как дед сморщившийся
Strelka_007• 06 марта 2023
Ответ дляLizavel
Я выше писала,удалили
Шановна стрілець-патологоанатом, ви не цензуроване відео вже передивилися? Вам все було видно? Який ваш професійний висновок, панно?