Виктория_1807• 06 марта 2023
Та мы в курсе - мы сами себя бомбим, убиваем мирное население, а рашисты так, за трусами в Украину заехали.
Нелюди конченные.
У Бутусова в фейсбуке
.
Друзі, допоможіть встановити ім’я загиблого Героя, якого захопили без зброї і який на вимогу зняти шеврон ЗСУ спокійно сказав: «Слава Україні!» і був розстріляний росіянами.
У нас помилково розповсюджують інформацію що загиблий - це боєць 72-і бригади з позивним Магніт. Це не він, це інша людина. І ми маємо дізнатись як його звуть. Це найважливіше, що ми маємо зробити на знак поваги до його вчинку.
Апдейт:
Це не Магніт. Він живий.
Це не Євгеній Мельничук.
Вони не схожі візуально і обставини загибелі інші.
.
Апдейт:
Це не Магніт. Він живий.
Це не Євгеній Мельничук.
Ответ дляlapulik
Уже опознали... позывной Магнит(
В Сети появилась информация о том, что расстрелянный военный в форме ВСУ на видео - это военнослужащий 72 бригады ’Черных Запорожцев’ с позывным «Магнит».
Эту информацию первоначально распространил служащий ВСУ Евгений Карась.
Однако позже он заявил, что это ошибка, и ’Магнит’ жив.
Главред «Цензора» Юрий Бутусов также написал, что это ошибочная информация, а расстрелянный украинский военный - это другой человек.
Напомним, видео это распространяется сегодня по украинским телеграмм-каналам. На него уже отреагировал и Зеленский, и глава ОП Ермак, и генпрокурор Украины, который начал расследование по факту убийства украинского пленного.
Россия пока это видео официально не комментировала.
В российских военных телеграмм-каналах публикуются версии, что это якобы снятое Украиной для дискредитации РФ постановочное видео, на котором расстреливают переодетого в украинскую форму российского пленного либо своего же дезертира.
Это на Цензоре
Domogospodarka• 06 марта 2023
У меня духу не хватило смотреть. А как его родным? Я очень надеюсь что все эти тварючие мрази будут идентифицированы и их разорвут на мелкие клочья. Кацапня, а вы здесь есть, сдохните твари, ненавижу, проклинаю на века, гореть вам мразям в аду всем.
Делаю скрин этого сообщения, только забаньте...
Айфон-e81c• 06 марта 2023
А те,що він казав Слава Україні без російського акценту,теж підлаштовано??!
Domogospodarka• 06 марта 2023
когда эта слизь кацапская, считающаяся людьми и народом, а по-сути комок вонючей слизи, вообще правду говорило? я такого со времен ссср не помню.
malinka.ya• 06 марта 2023
Ответ дляvalnikitan
Твари
Я видела сегодня это видео , просто шок .
Бедные наши люди , за что эти с*ки такое творят и никакого им наказания .
А наше государство ещё по 10 тыс гривен в мес , тратит на содержание каждого пленого рашиста , при том что пенсия у стариков 2500 .
Нет слов
Ответ дляmalinka.ya
Нет слов
Где видео?во всех телеграмм каналах только то,что он говорит: Слава Украине