З вишневого садка• 06 марта 2023
Интересно угадаете кто это?!))) я не сразу поняла))
Дама с Амстердама))
Vlada-Maria• 06 марта 2023
Ответ дляsavalena
Лоліта, старша сестра Лорак, молодша сестра повалійчихи, ну на крайняк Кіркорова))))
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!
Я тертий жук• 06 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я люблю тебя, Марина )
Не Марину он любил, совсем не Марину, судя по фото...
Масяня Я• 06 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Навіщо ви притащили сюди цього бугая , він не вартий уваги.
та який бугай? Скоріш когут))))
Бабка_в_кедах• 06 марта 2023
вы реально этого дуралея не узнали?
У него, по-моему, фляга уже конкретно свистит.
А вообще чмо он редчайшее.
Просто каралева• 06 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
та який бугай? Скоріш когут))))
Ну так, бугаї помолодше, стара потикана ондатра.
З вишневого садка
• 06 марта 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
вы реально этого дуралея не узнали?
А вообще чмо он редчайшее.
Не узнала 😅
З вишневого садка
• 06 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
🤣🤣🤣
Его можно только пожалеть. Оно уже не знает как и из каких трусов выпрыгнуть, чтоб привлечь внимание. Эти пенсионеры движения давно нах никому не нужны. А их там куча, как г@вна. Вот и соревнуются, кто одичалей выглядит, кто большую куйню ляпнет или поглубже подлижет царьку своему.
Примарочка• 06 марта 2023
Это свежее фото? Вроде недавно видела его то в тик токе - то обычный был мужик, как всегда
З вишневого садка
• 06 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Да
З вишневого садка
• 06 марта 2023
Ответ дляПолБатона
Такое впечатление как фильтр
Скрин с видео)
Гага Газу• 07 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Та вже не така і стара, натягнув усе що можна, ні единої зморшки
Тримбулька• 07 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Он сам как Марина
Тримбулька• 07 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Почему как?
И то правда, Марина, ни дать, ни взять, в ненавистной розовой кофточке
]Mrs.Сексуальность[• 07 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Что не мешает некоторым артистам одеваться и краситься как педики
Почему ’как’? Он и есть педик )
Королева красоты• 07 марта 2023
Я его не узнала сразу🤦🏼. Но он тут так похож на Лолиту стал... Пипец какой-то.