Христя в тiстi• 07 марта 2023

Бюджетный, но сытный день рождения - реально?

Будут 3 мощных мужчин (много едят под водочку).
2 женщины и дети.
Понятно, что в кафе не пойдем, дорого.
Сами будем готовить.
Думала, во дворе пожарить шашлыки.
А что к ним?
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Тазик оливье или ведерко окрошки, под водочку самое то))
Окрошка?!
Авокада• 07 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Мы приходим к более обеспеченным людям.
У них обычно покупные салаты, курица гриль, готовят первое, второе и компот, так сказать.
Мы не настолько богаты.
Планирую шашлык, под него вынесу из дома бутеры.
А как е салаты, кроме оливье, не могу придумать.
тогда капусту квашеную.
о ней говорят,что не стыдно и не жалко.
правда, она уже 100грн/кг.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Окрошка?!
Ням
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляАйпишница
Окрошка - это вкусно, но совсем не сытно
И дико дорого! И лично у нас ее кроме меня никто не ест
Кузякин• 07 марта 2023
Макарошки с каклеткой
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
К шашлыкам пюре просится. Солений всяких огурчики/помидоры/квашеная капуста. Гренки с шпротами. Маслины/оливки. Шуба.
Пюре к шашлыку? Как по мне, то совсем не лепится. Лучше по селянски или кораблики.
Айпишница• 07 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Первый с таким ограниченным бюджетом.
В прошлом году мы вообще не праздновали ничего из-за войны
Картошка, соленья, селедочка, если дарите шашлык, то почему нельзя там же на мангале подарить ту же курицу- крылышки или бедрвшки? Свежие овощи дорого, можно винегрет- бюджетно более менее.
автор Христя в тiстi • 07 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Пюре будет, потому что дети будут.
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
зимой окрошка мне не понятна.
мне окрошка вообще непонятна, лучше уже борща мужикам налить и хлеба побольше, и сковороду жареной картошки со шкварками и солеными огурцами
Авокада• 07 марта 2023
Ответ дляАйпишница
А в Одессе +10)
у нас +1
ЖующаЯКонфету• 07 марта 2023
картопля по - селянські, салат шуба та овочевий без майонезу, закуска - наприклад лаваш чи млинці з солоною начинкою. На десерт торт домашній. Ще спечіть домашню піцу теж досить бюджетно і дяти їдять
Душа компанії• 07 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Странный набор. И, главное, бюджетный
Расскажите, как вы бюджетно кормите? Это не меню, а просто подборка того, что может подойти. Можно ваши бюджетные блюда?
ВсеПроВсехЗнаю• 07 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Ну у вас не лепится) а мы так всегда делаем, все люди разные)
Чебураха з перцем• 07 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
День рождения не у меня.
В чоловіка?
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Воды и хлеба тогда, ведь люди принесут подарки, шалык протолкнуть стаканом воды самое оно
Вы всегда пытаетесь отъесть свой подарок?
автор Христя в тiстi • 07 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
В чоловіка?
Да, блин
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Мы приходим к более обеспеченным людям.
Мы не настолько богаты.
греческий,мимозу, цезарь и обязательно сулугуни в лаваше
Праздничный сервиз• 07 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Не перегибайте
Айпишница• 07 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Я вчера офигела, в новусе огурцы были по 240 грн🙈 пошла в атб, взяла по 107
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Да ладно. Окрошка перед шашлыками всегда спасает ситуацию, если мяса мало))
Если нужно что-то сытное, тогда уж солянка перед шашлыками. Окрошка это на любителя в холодное время года
автор Христя в тiстi • 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
А что такое сулугуни в лаваше?
Типа намазать и завернуть рулетики?
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Мы приходим к более обеспеченным людям.
Мы не настолько богаты.
Цезарь, Греческий, Шуба, Мимоза
Тень льва• 07 марта 2023
Голубці ситні, можна фарш замінити грибами, скумбрія на грилі, також ситна. Салат шуба/олів´є. Бутерброди (по бюждету) можна гарячі, з ковбаскою та сиром. Бендерики з капустою. Капуста тушена. Картопля в духовці ( порізати великими кусками, деко змастити олією, картоплю посолити, приправити і запекти до готовності, скласти в глибоку каструлю і перетрусити з товченим часником (це замість п´юре) . На солодке торт бите скло.
Чебураха з перцем• 07 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Первый с таким ограниченным бюджетом.
А війна закінчилась?
Айпишница• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
у нас +1
Ну Киев - это не вся Украина) автор нам локацию не указала. Для многих окрошка это как символ начала весны, моя мама всегда делает на 8 марта, и не важно- метель или солнце)
Авокада• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
пюре к шашлыку мне как-то дико, какой-то картошки по селянски, лаваш с начинкой из сулугуни, салат майонезный, колбасы, сыра нарезать, соленой капусты
вот и я о том же.автор вынесет к шашлыкам
бутерброды)) хаха к водке и хорошо едящим мужикам.
хотела бы я это увидеть)))
Кузякин• 07 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
А что такое сулугуни в лаваше?
Типа намазать и завернуть рулетики?
Вы не знаете, как выглядит сулугуни? Его не намажешь
Душа компанії• 07 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Мы приходим к более обеспеченным людям.
Мы не настолько богаты.
Я так понимаю, что вам не хочется потратить лишнюю копейку, но гостей ради подарков пригласили . Морковка по - корейски, салат из мивины, на сладкое батон с вареньем.
автор Христя в тiстi • 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
хотела бы я это увидеть)))
Бутерброды - это пока жарится мясо.
Потом шашлык заносится домой и там уже стол с картошкой, салатами и т д
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Я при чем? Это автор просит бюджетно, но сытно, а вы ей набор на 10 000