Христя в тiстi• 07 марта 2023
Бюджетный, но сытный день рождения - реально?
Будут 3 мощных мужчин (много едят под водочку).
2 женщины и дети.
Понятно, что в кафе не пойдем, дорого.
Сами будем готовить.
Думала, во дворе пожарить шашлыки.
А что к ним?
2 женщины и дети.
Понятно, что в кафе не пойдем, дорого.
Сами будем готовить.
Думала, во дворе пожарить шашлыки.
А что к ним?
Чебураха з перцем• 07 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Может человек никогда не ел сулугуни? Вам от этого так смешно?
Смішно.
Я не їм хліба, але ж знаю як він виглядає
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
По себе судите?
а зачем это надо,если денег нет?
Праздничный сервиз• 07 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
По автору, кроме шашлыка больше ничего не умеет готовить
И поэтому решили, что она из за подарков приглашает?
Христя в тiстi
• 07 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Такое впечатление, что автор никогда не готовила
Такое впечатление, что Вы никогда не читаете старпост.
Есть блюда, которые выходят сытные и много получается.
Например, просто сварить 2 куриных филе или сделать отбивные с 2 куриных филе.
Те же начинки для лаваша.
НуПогоди!• 07 марта 2023
Если будете жарить шашлык то замаринуйте ещё крылышки, они не дорогие. На всех праздниках у нас к шашлыку пюре или картофель печённый. Я бы ещё замариновала сало с чесноком, как закуска супер. Салат сделать с пекинки, ветчины, сухариков и корейской моркови. На нарезку ещё купить колбаски, сыра, и хватит. Можно ещё купить филе селёдки, почистить, с лучком маринованым подать.
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ням
Нет, ни разу ни у кого и нигде не ела классную окрошку, только та, что я сама готовлю!
Праздничный сервиз• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
Удалено администрацией...
А если сказать, я вас приглашаю, но праздновать будем дешево, было бы лучше и вы пошли? ))
маринабаранова• 07 марта 2023
Прочитала первую фразу - о трёх мощных мужчинах...Дальше можно не читать) Какой там бюджет - они и слона съедят! Да ещё - под водочку...
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Читаю тему и ржу)
Приходят без приглашения все в семье, подарков никто никогда не дарит, денег накрыть стол нет, при этом мужчины крупные и любят хорошо пожрать и выпить
Праздничный сервиз• 07 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Смішно.
Вы это серьезно сравниваете?
Душа компанії• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
Удалено администрацией...
У моего бывшего сестра была из тех, кто любит бюджетно, у них холодец, морковка по- корейски и бутеры со шпротами, муж зарабатывал хорошо. Но когда они приходили в гости к нам то, начиналось: мы сейчас вегетарианцы, этот сыр мы не едим, мы любим морское меню, а это какое масло на бутербродах, а мы заказываем для себя только кролятину, в этом году мы едим только телятину, сыр едим только итальянский.. мля, почему я ни разу у них не ела этого сыра, кроликов и телятины, для нас были шпроты
Чебураха з перцем• 07 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы это серьезно сравниваете?
А що вам не так? Ви сиру ніколи не бачили?
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
ще врахуйте що зараз багато людей постують, чи не буде таких серед ваших гостей. Тоді меню треба коригувати з врахуванням їх інтересів. постуючи їдять рибу (мої гості їли), але не їдять випічку домашню і закуски з рибою не їли, бо я її загортала у млинці- а там яйця і молоко.
Не едят рыбу на этом посту. Поэтому картошка в разных видах и овощи. Я вот была в гостях на днях, пришлось есть петрушку и укроп, т.к. другого постного не было вообще ничего)
Айпишница• 07 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Читаю тему и ржу)
Ну это ж классика советчицы) сейчас автор ещё уточнит: а хватит на это количество людей 2 кг мяса?)))
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляАйпишница
Картошка, соленья, селедочка, если дарите шашлык, то почему нельзя там же на мангале подарить ту же курицу- крылышки или бедрвшки? Свежие овощи дорого, можно винегрет- бюджетно более менее.
в крылышках есть нечего,а из бедрышек надо кости вынимать,чтоб сырое у кости не было,легче купить грудку и шашлык сделать, чтоб не было сухое,завернуть в сальную сетку
Тракторні війська• 07 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Тазик оливье или ведерко окрошки, под водочку самое то))
, вообще не представляю окрошку на ДР
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Солянка тоже очень на любителя. В моем окружении окрошку любят все в любое время года.
А в моем - нет. И вообще не палитесь так с этой окрошкой, неначаси
Душа компанії• 07 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Те же начинки для лаваша.
Вы на стол ставите отварное филе? Речь о блюдах, а не о сытности, вы точно прочитали старпост?
Праздничный сервиз• 07 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Не я, а автор, раз спрашивает. И сыр бывает разный. Наверное и я тоже какой нибудь и не видела
Душа компанії• 07 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Естественно
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Не знаю нікого хто їсть окромшку чи солянку)) всі ми різні
Я ем и то, и другое, но только собственного приготовления.
Чебураха з перцем• 07 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Це автор, вона його ще й написала
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Не только читала, она его даже писала
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
Напеките пирожков с разными начинками. Все это любят.
Их ещё надо уметь печь хотя бы. Легче начинку в лаваш завернуть и на гриле обжарить.
Топтунша• 07 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Бутерброды - это пока жарится мясо.
Потом шашлык заносится домой и там уже стол с картошкой, салатами и т д
Автор, плануйте як звичайну вечерю, але святкову. Якщо є картопля і м’ясо, то овочевий салат ( грецький, наприклад) і мариноване асорті. Все. Повечеряли.
Для розмови і алкологолю після вечері зробіть тарілки зі закускою бутербродами різними, можна асорті м’ясне, сирне. Все.
І десерт - торт, фрукти, цукерки.
Не розумію доля чого в один прийом їжі намішувати всього - риба, салати м’ясні, голубці… робити зі шлунку корито.
Святкова вечеря - м’ясо-гарнір-салат, десерт. Воно логічно, стильно і здорОво
І десерт - торт, фрукти, цукерки.
Доставучая• 07 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Мы приходим к более обеспеченным людям.
У них обычно покупные салаты, курица гриль, готовят первое, второе и компот, так сказать.
Мы не настолько богаты.
Планирую шашлык, под него вынесу из дома бутеры.
А как е салаты, кроме оливье, не могу придумать.
Мы не настолько богаты.
Крабовый, шуба, мимоза
Бутерброды
Соленья, консервация
К мясу картошку и лаваш
Ну и сладкое ( домашний торт)
Бутерброды
Соленья, консервация
К мясу картошку и лаваш
Ну и сладкое ( домашний торт)
Праздничный сервиз• 07 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Естественно
Не судите по себе. Тем более автор написала подарки не дарят
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
’Багато постують’ насмешили.
Чебураха з перцем• 07 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Сулугуні це найпростіший сир, продажться$у всіх супермаркетах. Я автору не про якісь диковинки пишу.