Знову Я• 08 марта 2023
Кому просто нечего делать сегодня. Заходите. Какой вес у этого тела?
Делать нечего, тоска, знаю чтотжиртрест. Верю в советчицу, сейчас напишут какая я жирная и мерзкая завтра сяду на диету. Всех с праздником и хорошего дня
Знову Я
• 08 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
Автор, Вы вчера создавали подобную тему?
Нет. Вчера меня тут не было, работала
mamaDashamama2• 08 марта 2023
я на 6-м месяце беременности выгляжу практически также за 6 месяцев набрали 8кг и чувствую себя таким же колобком но жду пока мое чадо появится буду потом тоже с вами на диете сидеть))))
Анонимус Я• 08 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Нет. Вчера меня тут не было, работала
Вес не скажу, но бюстгальтер надо поменять - не держит грудь
Видна міленіалка• 08 марта 2023
Вес тела, погруженного в жидкость, равен разнице двух прямо противоположных сил: силы тяжести и силы Архимеда
Знову Я
• 08 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
Его вообще нет. Спасибо за совет
Все буде Україна• 08 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
Це я створювала))
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
К счастью немного меньше
Ещё не вечер,дорогая.Я сегодня жареной картошечки рубану с помидорками
Анонимус Я• 08 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Его вообще нет. Спасибо за совет
А че Вы без лифона ходите?
Это же некрасиво
Знову Я
• 08 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы так смешно одеты
Ну чтобы видео было советчицам фигуру
Грибной_Дождик• 08 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Ну чтобы видео было советчицам фигуру
Вы реально так ходите? Я просто понять не могу
Знову Я
• 08 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
А че Вы без лифона ходите?
Это же некрасиво
Я не хожу без лифа, только дома. Вот сейчас меня подружайка сфоткала просто, лифчик не стала искать, и напрягаться с внешнем видом тоже. Вопрос о жирности и о пинке
Знову Я
• 08 марта 2023
Ответ дляРедисочка
Кг 75.там не вес,а скорее дряблое,неподтянутое тело
Как раз не дряблое и очень подтянутое
Конотопська відьма• 08 марта 2023
До 70, ну зато у Вас ноги худые, а у меня талия тонкая, но всё в ляхи идёт 😏