Дама_из_рекламы• 09 марта 2023
Себорейный дерматит,какой шампунь на каждый день.
Это у сына ,низорал убрал перхоть и шелушения.Но какой шампунь выбрать ,чтобы перхоть не появилась опять?Спасибо!
А я нівроку• 09 марта 2023
Себорейный дерматит может быть вызван разными факторами, включая грибковые инфекции, аллергии, стресс и гормональные изменения. Хороший шампунь для себорейного дерматита должен содержать активные ингредиенты, которые борются с причинами этого состояния кожи.
Если Низорал помог справиться с перхотью и шелушениями, то я бы рекомендовал продолжать использование этого шампуня. Он содержит активный ингредиент кетоконазол, который борется с грибковыми инфекциями, что может быть причиной себорейного дерматита.
Если вы хотите добавить еще один шампунь на каждый день, то можно выбрать тот, который содержит пироктон оламин или салициловую кислоту. Эти ингредиенты помогают снизить воспаление и контролировать скорость обновления кожи головы, что помогает предотвратить появление перхоти.
Некоторые хорошие варианты шампуней для себорейного дерматита, которые содержат пироктон оламин или салициловую кислоту, включают:
Себозол ’Sebazole’ (шампунь с пироктон оламином)
Кетоконазол ’Ketoconazole’ (шампунь с кетоконазолом)
Сал-цил ’Sal-C’ (шампунь с салициловой кислотой)
Низорал ’Nizoral’ (шампунь с кетоконазолом)
Важно помнить, что каждый человек может иметь свою индивидуальную реакцию на различные ингредиенты, поэтому перед использованием нового шампуня рекомендуется провести тест на чувствительность на небольшом участке кожи головы. Если у сына появляется какая-либо реакция, следует немедленно прекратить использование шампуня и обратиться к дерматологу.
Вишнёвая Леди• 09 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Gpt?)
Зайканалужайке• 09 марта 2023
Вам дерматолог не сказав, що себорея в принципі невиліковна ?
Її можна загнати в ремісію. На цьому все.
Фима Собак• 09 марта 2023
При себорейном дерматите низорал время от времени придется использовать все равно. В остальное врем используйте шампунь сульсена
Швабристка• 09 марта 2023
System 4 набор-пилинг,шампунь и сыворотка.себорея пропала вообще,после 3 лет расчесов ежедневных
Та_шо_ж_таке• 09 марта 2023
Наша сульсена 2% паста+шампунь періодично, якщо ситуація не не катастрофічна.
Кы-ы-ы-ця• 09 марта 2023
У меня папа и брат любят Хеден Шолдерс
Итем хвалят , но дорого
Сульсена надоела
Дермазол сын пользуется, но не на постоянной основе
Итем хвалят , но дорого
Сульсена надоела