Belosnezka1980• 09 марта 2023
Ответ для Просто я
Сегодня раньше ляжете. Наверное
Да, якщо інтернет вирублять
frumoasa17• 09 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Если вы о сыновьях то у старшего пара , у малого уроки, а Хардик только жрать может)))
Він духовний наставник, антістрес)
Ответ дляsobacura
А за зуби багато феї і не носять ) у мене і Святий Миколай пенсіонер з пенсією в 2000 грн, він один, а дітей по всій Україні он скільки! Він не взмозі всі забаганки кожному задовільнити.
Дні народження і під ялинку то інше, там вже можна розгулятися. А з зубами і Миколаєм точно ні )
Где вы были раньше? У моих те зубы были из чистого золота , судя по тем подаркам что дарили мы и его бабушка с дедом ( как у акул в 2 ряда )))
Леди на мопеде• 09 марта 2023
Ответ для Просто я
Я тоже, собираюсь силами и мыслями шуровать на кухню. Кровать не пускает.
А шо на кухне? Готовить или есть?
МаргаритаЛьвовна• 09 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
а разве отбой был? в тревогу нет же уроков
frumoasa17• 09 марта 2023
Ответ для Просто я
Понаменяли Аватарки, пока привыкну к вам всем новым
Ще раз змінемо.
Yellow berry• 09 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну, тоді вам на кухню, а ми з Хардіком поспілкуємось)
frumoasa17• 09 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага вчера разбирала его говядину 300 г этот антистресс втоптал и на сон еще 100
Нормально так підзарядився.
Belosnezka1980• 09 марта 2023
Ответ дляsobacura
За зуби багато не носять? Ви давно були у стоматолога?
МаргаритаЛьвовна• 09 марта 2023
Ответ дляsobacura
Та ну ) і то це перші 3-4 тільки, а далі вже просто в мусорку і все )
а ребенок разве не спрашивает, почему раньше за зуб одаривали, а потом вдруг перестали?
я б не смогла в мусорку, все храню в спецкоробочке.
Леди на мопеде• 09 марта 2023
Ответ для Просто я
Ой, это серьезно.
Как ваш там поход к врачу? То что живы, это вижу. А вообще?
По самочуствию почти как обычно. Жду результат, переживаю