Плекаю думи• 09 марта 2023

Что накупили в reserved, там была бесплатная доставка

Можно было грести и оплата курьеру
На_оба_рот• 09 марта 2023
Костюмчик прикупила
Невидимка• 09 марта 2023
Вчера была в их реальном магазине... отстой, особенно пальто с шерстью.
Дешевенькая ткань, вида никакого.
Было неплохое пальто-одеалко.
Юсия• 09 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Дешевенькая ткань, вида никакого.
Было неплохое пальто-одеалко.
Ага и цены там нифига не маленькие.
автор Плекаю думи • 09 марта 2023
Ответ дляЮсия
Ага и цены там нифига не маленькие.
Распродажа была
На иголках• 09 марта 2023
Не покупала
Скидок не было.
мадам Везувий• 09 марта 2023
Мне у них ничего не нравится. Купила дочке штаны карго в мальчиковом отделе и все
Я в дамках• 09 марта 2023
Зараз нічого не брала, ще в лютому набрала, коли на сейлі хороший вибір був.
Сенс чекати ту безплатну доставку, якщо від 900 гривень вона така сама?))
ОйЙой• 09 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Дешевенькая ткань, вида никакого.
Было неплохое пальто-одеалко.
Ви про ті що червоне та таке рожеве? Так,на фото і здалеку гарне а приміряла то я як попандополо хоча і фігура не погана та й зріст нормальний.
автор Плекаю думи • 09 марта 2023
Ответ дляЯ в дамках
Ну мне например шапку одну захотелось или по мелочи, бесплатная доставка это супер
Люблю пиво• 09 марта 2023
Сукню виловила за 499, яку раніше не вдавалося. Сподіваюся сяде гарно), більше нічого не вибрала з початку розпродажів
Люблю пиво• 09 марта 2023
Ответ длямадам Везувий
А це ідея), теж своїй шукаю...