АдеКВАтная• 10 марта 2023

Виплати Польщі доведеться повернути!

Ну ось, лише питання часу було. Казала декільком своїм знайомим, які думали, що ніхто їх не знайде.
Бридко від цього, люди показали своє істинне обличчя.
Тим, хто виїхав із Польщі, а далі отримував виплати 500+ і не попередив про виїзд, доведеться все повернути.
https://www.5.ua/dv/life/300827
Гербария• 10 марта 2023
Удалено администрацией...
Жена сантехника• 10 марта 2023
Пройде ще трішки часу і всі країни будуть моніторити виплати. Регулятор запрацює, Європа ж не дурна
Жена сантехника• 10 марта 2023
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Басина• 10 марта 2023
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Вважаєте це повернення не справедливе?
автор АдеКВАтная • 10 марта 2023
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
До чого тут останню шкуру? Вони надали багато привілеїв, а наші скористалися ситуацією. Як можна далі отримувати соц виплати, знаючи, що це незаконно.
Баба_Воля• 10 марта 2023
Так а как наши хотели ? Оформить выплаты , свалить еще куда то , и продолжать получать выплаты ?
Так скоро сделают все страны , и правильно . Хитрожопость это плохо
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2023
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
А Вы в какую страну едИте?
автор АдеКВАтная • 10 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Так я ж про це...
Жена сантехника• 10 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Не звертайте уваги, то професійні нашілюді на туристичному соціалі.
мегамоСГ• 10 марта 2023
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Вы читали, кому надо вернуть? Тем, что оформили выплаты и уехали в Украину, а деньги капали на карту. Так, кто последнюю шкуру и с кого снимает?
Мой завтрак• 10 марта 2023
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
В смысле?
А вы думали, что можно отчалить, продолжать получать помощь и думать, что все вокруг дураки, Один ты умный?
Разочарую вас, но не только поляки считают, что те, кто уехал, не имеют право продолжать получать выплаты.
Автопортрет нурофена• 10 марта 2023
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
А когда наша страна наконец-то возьмется за нечестных ВПОшников, тоже будем считать, что шкуру снимают? Или, может, все-таки это справедливо?
Баба_Воля• 10 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Так я ж про це...
Так я ж с Вами не спорю . Все правильно Польша делает. Надеюсь так сделают все страны и с теми, кто работает дистанционно в Украине , еще и гребет социал.
автор АдеКВАтная • 10 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Навіть не звалити ще кудись, а повернутись додому в безпечний регіон в отримувати соц допомогу від іноземної держави 🤪😳
Гербария• 10 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
уточните , пожалуйста, багато, це скільки? на детей выплата и все, около 100 евро.
Мир Мир Мир!• 10 марта 2023
Все правильно, так должно быть в каждой стране.
Жена сантехника• 10 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А Вы в какую страну едИте?
букварік руській поляки відібрали у неї.
Гербария• 10 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А Вы в какую страну едИте?
в Украине я
Баба_Воля• 10 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Много таких. Очень много,то поляки еще не знают сколько умников тут свои хаты посдавали задорого, а там уселись на социал
Мира всем• 10 марта 2023
Ответ дляГербария
а с какого перепуга чужая страна вам вообще должна что то давать? хоть 100 хоть 1 евро?
автор АдеКВАтная • 10 марта 2023
Ответ дляГербария
У них працюють програми по безкоштовному проживанню і харчуванню у польських сім´ях.
Ще шалені кошти з бюджету.
Жена сантехника• 10 марта 2023
Ответ дляГербария
Іфсьо
Глаза_в_3_карата• 10 марта 2023
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
откуда такое убеждение о поляках?
Гербария• 10 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Ще шалені кошти з бюджету.
де працюють? вначале узнайте, потом пишите
Бывает и такое• 10 марта 2023
ну пусть тогда уже выпихивают додому всех жителей западной части страны, которые чухнули туда и сдали свои хатки за 1 к уе
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это да.
Телепузик• 10 марта 2023
А наші ВПО пооформляли в інших областях і додому повернулись
Сидять собі вдома, а грошики кап кап
Жена сантехника• 10 марта 2023
Ответ дляГербария
А скільки ви особисто, готові б були віддавати зі свого бюджету біженцю в нашій країні?
Іх з 90 років в нашій країні менше, ніж таких бідних соцтуристів по світу, як ви.
Поумничка• 10 марта 2023
Автор,так завжди було в Польщі,ті хто не правомірно отримує гроші,повинен їх повернути
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Ще шалені кошти з бюджету.
Далеко не всем эти выплаты. А вы лучше почитайте, сколько денег принесли украинцы в бюджет Польши за прошлый год - намного больше, чем они потратили на нас. Поляки просто так помогать никогда не будут и никогда не помогали бы. Они знают свою выгоду. Украинцы тратят у них свои деньги, украинцы позакрывали вакансии.
’Мы потратили 3,5 миллиарда злотых (750 млн евро) на помощь украинцам, но подсчеты вице-президента Польского фонда развития Бартоша Марчука показывают, что мы получили 10 миллиардов злотых (2 млрд евро) от уплаченных ими налогов’
https://www.rbc.ua/ukr/travel/vigidni-ekonomiki-po...