оксюморон• 11 марта 2023

Про интервальное голодание

Вы считаете на нем каллории или нет?Или просто стараетесь в периоды еды не переедать и не есть по три булки?))Я сейчас по системе 16 на 8
Томатико• 11 марта 2023
Я к интервальному добавила еще безуглеводное питание
Ms. Сама прямота• 11 марта 2023
Обязательно считаю, иначе можно за 2 приема нажрать 3-4 тыс калорий, и кричать, что ИГ не работает.
автор оксюморон • 11 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
И сколько каллорий вы едите чтобы худеть?
Йцфыяч• 11 марта 2023
Ответ дляТоматико
Не можна зовсім без вуглеводів
Томатико• 11 марта 2023
Ответ дляЙцфыяч
Не можна зовсім без вуглеводів
Я не зовсім без углеводів. До 40 грам в день вживаю.
Ms. Сама прямота• 11 марта 2023
Ответ дляоксюморон
2150-2300 калорий, я на снижении веса.
автор оксюморон • 11 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
2150-2300 калорий, я на снижении веса.
Я тоже)Сегодня взвесилась,67 кг при росте 175.Я не знаю,может весы такие,но на вид мне говорят что кг 58 вешу,я и сама думала кг 60.Капец просто
Ms. Сама прямота• 11 марта 2023
Ответ дляоксюморон
Вам надо прорабатывать своё восприятие себя, если присутствует перфекционизм, то вам всегда будет не то.
автор оксюморон • 11 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Даже дело не в перфекционизме а в таких цифрах.Это странно,не хнаю может во мне жидкости много,или как говорят кость тяжелая)
Ms. Сама прямота• 11 марта 2023
Ответ дляоксюморон
А подкожного жира сколько у вас?
По цифрам роста/веса у вас жирка не выше минимума.
Если спорт есть, то рыхлости не должно быть.
Вода может наливаться по дням цикла. То набор, то слив. Я, например, по щиколоткам вижу и по дням знаю, когда буду наливаться, в такой период могу плюсануть на 1-1,5 кг.