Идууу--уууу блин• 11 марта 2023
Це поганий авокадо?
Чи просто переспілий? Можна їсти?
Идууу--уууу блин
• 11 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Я б не їла. Зовні він який?
Ззовні норм
Идууу--уууу блин
• 11 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Секси фотка
Прикриває котячу дупку)
Дуже дуже вумна• 11 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Отаке
Ясно. Беріть зелені наступного разу.
Идууу--уууу блин
• 11 марта 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А шо мужик говорит, который держит 🥑?
Чоловік приніс мені спитав, а я сама не знаю, тому тут питаю)
Воленс-неволенс• 11 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Ясно. Беріть зелені наступного разу.
Чому? Хасс( як у автора) добріші. Просто їм трапився переспілий. Я такі вже не їм , в мене для таких чоловік є)))
Говорю-балакаю• 11 марта 2023
Очень маленький временной промежуток между мягким, спелым и перележавшим авокадо. Если муж принес, старался, то попробуйте. Если он по вкусу вам ок, то можно есть. А вообще на будущее выбирайте коричнево-зеленый, он будет чуть недоспевший и за пару дней дойдёт. А если берете сразу такой коричневый, то смотрите на хвостик. Попробуйте поднажать туда. Если там очень мягко, от мякоти отходит шкурка, то этот авокадо уже плохой.
Малая еще та• 11 марта 2023
есть может и можно, но он уже испорчен. и вкус не тот. вот этих пятен черных не должно быть
оксюморон• 11 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Можно есть
Нашли в капусте• 11 марта 2023
В принципе, можно. Но мне он не такой вкусный, как равномерно салатовый.
Шкурка у вкусного спелого должна прилегать.
Покажите своего хвостика
Идууу--уууу блин
• 11 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Трохи перегуляв. Треба було їсти 2 дні тому
Вчора привезли з сільпо( взяли 5 шт, сподіваюсь не всі такі хоч
Рву и мечу• 11 марта 2023
Я в таком состоянии их выбрасываю. Но попробуйте и выберите черные волокна
Идууу--уууу блин
• 11 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Покажите своего хвостика
Отакий)
Етитьская богомышь• 11 марта 2023
Перестиглий.
Якщо чорна середина зіпсована, вона гірчить, тому спробуйте
Сердючка• 11 марта 2023
Нормальный. В народе, королевский авокадо. Более мягкий. Не хотите есть, нанесите мякоть на руки , приятно удивитесь. Можно и масочку сделать