Завжди мало• 12 марта 2023
Помогите советом. Развод. Кот.
Мне 22 года, отношениям почти 4 год. На самом деле это расставание, а не развод. Гражданский брак был почти 4 года. Но давно пора расстаться (причины весомые) когда-то взяли котика, ему 3 года, шотландце очень красивый крупный. Но вот.. мы расстанемся а кому кот? Очень обижает что кот намного больше любит гражданского мужа, к нему утра идёт обниматься, носиком цемать, после работы всегда встречает, хотя муж часто доминирует силой над ним (не бьет, играет, подушками в него кидает) а кот его обожает. Я к коту всегда ласково, подушкой никогда не кину, не буду над ним доминировать, и ему на меня все равно. Я проснулась, ему все равно. Только есть дай.. а когда просыпается муж, то он сразу идёт к нему ласкаться, хозяина цемать. если хочу его погладить, терпит, когда парень его гладит жестко (кот так любит) тот мурлыкает, не вогнать с колен. От меня котик часто отворачивается. Так вот, что делать с котом?
ХвостПистолетом• 12 марта 2023
А нужен ли он вашему парню?
Заведете нового парня и нового кота, этих обоих фтопку
Вареничніца• 12 марта 2023
Кого кіт вибере,або хто його захоче,домовитеся,то не проблема.Якщо,то візьмете собі аналогічного,буде вас любити одну.
Бла бла бла• 12 марта 2023
Зачем Вам кот, который вас игнорирует. И ему плохо, и Вам не хорошо.
Завжди мало
• 12 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Залишити, кот вибрав собі господаря.
Залишити хлопцю?
ХаДиДиШь• 12 марта 2023
Знайомий з дівчиною роз´їжджався, було 2 кота. Поділили порівну - тобі один, і мені один. Ну дівчина через деякий час захотіла помиритися і каже: ой, Мурчик так за Барсиком скучив, вони ж завжди разом жили, так звикли один до одного... а мужик каже: да? Точно! На тобі тоді і Барсика!

Ответ дляХаДиДиШь

😂
Завжди мало
• 12 марта 2023
Ответ дляВареничніца
Я переживаю за кота.. що буде з ним. Він вибрав того, хто може його закидати подушками, за уши потягати, підкидати вверх, тапком кинути, накричати, покарати за провину, любить жесткість навіть в погладжуваннях. Ну а моя ніжна жіноча рука його тільки напрягає… чому так?
Ля-ля-ля• 12 марта 2023
Кот явно выбрал себе хозяина. Но нужен ли он вашему парню?
Кот зачетный, морда наглющая)
Завжди мало
• 12 марта 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А мч хочет кота оставить? Кому этого кота брали? Вам или ему?
Він хоче щоб з ним був.. але я про розставання ще не говорила з ним, тільки рішення прийняла
Маю сечі• 12 марта 2023
У нас также кот шотландец обожает мужа. Хотя кормлю убираю за ним все я. Даже когда ко мне приходит рядом ложится но обязательно жопой ко мне!! А так дай поесть и ты свободна. Зато мужу приходит мяукает лежит возле него, тереться когда тот после душа и тд)))
На вашем месте если муж готов забрать кота то отдала б, но договарилась что если он не сможет заботится то что согласна забрать. Ну как то так.
Завжди мало
• 12 марта 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Кот зачетный, морда наглющая)
Да, парень его любит очень.
Ответ дляЗавжди мало
У меня муж так же может относится к коту по приколу но кот только к нему идёт)) но муж любит кота, всегда хороший корм, каждый год ветеринар и тд) так что и ваш любит кота и лучше оставить)
Указка• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Задабривает.
У нас дома кот, я всем говорю не мой, играйте и кормите сами без меня, сганяю со стула, но тоже бежит ко мне и наколени запрыгивает только ко мне.
Невидимка• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Кот - настоящий мужчина и не любит нежности
оставьте парню
Завжди мало
• 12 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
Эх! Жаль что я тогда останусь без кота такого. Хотя я не хочу чтобы кот остался за мной и скучал за парнем(() плачу
Зупка_цем• 12 марта 2023
Судя по фото, не морочьте людям голову, воскресенье, обед, идите сексом займитесь)
Завжди мало
• 12 марта 2023
Ответ дляMoco
Я буду скучать
Бандитка Сью• 12 марта 2023
Забирайте кота!!! Из личного опыта не нужны коты особу мужчинам. Максимум это кормить будет, а если заболет то что.... Ваш парень я так понимаю ещё совсем молодой гальки, женщина не одни сутки может быть в закон или коммандировки, то что. Забирайте однозначно, пожалейте животного!!!! У нас тоже всю жизнь коты и все мужа любят больше, но куда я туда и котейка. Так как есть опыт оставления с мужем больше чем на месяц, он ее кормил, горшки выносил. Но началось аллергия он не заметил ну и много нюансов особенно со здоровьем.
БолеИменее• 12 марта 2023
Ответ дляMoco
Тогда не расставайтесь 😄
У автора слишком много секса, она устала
Завжди мало
• 12 марта 2023
Ответ дляНевидимка
оставьте парню
Вот так да
У кого такое было• 12 марта 2023
Автор, це не ваша тема про кота та церкву?
Почерк дуже схожий, імхо
Зупка_цем• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Автор, признавайтесь, с утра уже выпили?
Ответ дляБандитка Сью
Так говорите только за своего мужа