Даю справку• 12 марта 2023
Як ви прийняли вікові зміни?
Обличчя змінилося, густота волосся зменшилась , вага і постава вже не ті. Мені 40 і я недавно почала це бачити. Ще 5 років була іншою.
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2023
Ответ дляKarin 777
А я в молодости хуже выглядела))
Как вспомню: межбровка с юности, носогубные морщины из-за того ,что худое лицо всегда... Нос , губы с ассиметрией) То ли дело сейчас) Невозможно смириться со старением,но можно выглядеть максимально хорошо для своего возраста.
Аналогічно! Чого лише вартий мій страшний зморщений лоб від активної міміки в 30
Играю у края• 12 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Или тех, у кого низкая самооценка. Или тех, кому внешность помогает в работе. Много вариантов, не завязаных на мужиках
Ну я ещё могу понять если внешность кормит, и то посмотреть на сегодняшних ведущих - содержание гораздо важнее формы. Такую пустоту мелят, что через 2 минуты амебных речей выключаешь эту красоту.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
челку стріжіть
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
челку стріжіть
Навіщо? ) зараз у мене все чудово! Раніше треба було зважитися на ботокс
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а, то ви колете - а я боюся до всирачки.
Играю у края• 12 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ага. Зібралася йти знову в зал. Але чогсь суглоби болять. Зараз обстежуюсь.
Мама в 55 - була вже інвалідом (ревматоїдний артрит). Мені 43. Скільки в мене ще є часу в зал ходити? (Це якщо суглоби дозволять)
Есть йога, есть пилатес.
Не обязательно штангу тягать.
И вообще в принципе все равно что делать, главное делать.
Тут от всего происходящего ничего не хочется.
Не обязательно штангу тягать.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2023
Ответ дляИграю у края
Есть йога, есть пилатес.
Не обязательно штангу тягать.
я худа мені треба вагу. Не зайшла мені йога.
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так, колю. Дуже задоволена!
Я не тону• 12 марта 2023
Как приняла? Как Маугли: ’Я принимаю бой’ Делаю ботокс раз в пол года, в губы 1мл раз в год, увлажнение кожи, кислотный пилинг и тд. Мне нравится как я выгляжу. Через год-два планирую блефаропластику. Лет через пять+ - круговую подтяжку.
Пешеходик• 12 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так, колю. Дуже задоволена!
Что колите и как долго эффект длится?
Пешеходик• 12 марта 2023
Ответ дляKarin 777
Да, к косметологу хожу регулярно. Ботокс, мезо, полинуклиатиды, радиесс год назад делала . Губы подкалываю раз в год. Не хочется, конечно,быть с лицом старушки.
Сколько Вам?
Просто каралева• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Меня лично наличие мейка только отталкивает. Это значит, что человек не воспринимает собственное лицо.
О боги, опять вы со своим бредом
конечно, вам бы чем больше невзрачных, как вы, тем лучше. А волосенки то красите зачем? Или это же другое? Волосенки собственные не воспринимаете, да? Тошнит от ваших лживые постов в каждой теме.
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2023
Ответ дляПешеходик
Что колите и как долго эффект длится?
6 місяців максимум. Колола алерган, перейшла на ботулакс - лоб, міжбрівка та очі
Я не тону• 12 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
О боги, опять вы со своим бредом
olgabaluta• 12 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
О боги, опять вы со своим бредом
Если Вас что-то триггерит, дело только в Вас. Не нравятся мои посты - проходите мимо.
західний_діалект• 12 марта 2023
Та нііі, 40 це і справді ще молоденькі, сужу по всіх, кого знаю в такому віці.
Мене стало турбувати більше здоров´я, ніж зовнішні зміни.
Нажаль, воно в мене ще з дитинства неахті, але по юності, то більш-менш був спорт, то було краще.
Я, коли жили в Криму, то спостерігала на пляжах місцевих жінок і чоловіків старшого віку, а також тих, хто на круїзних лайнерах припливав, які ж вони всі живчики, завжди в русі, я тудим-сюдим пару раз проплила, і вже втомилася, а вони як русалки та дельфіни
Час візьме своє автор, але треба зберегти по максимому здоров´я і жвавість, а мордашка вже як вийде
Нам ще всім треба пожити, довго-довго, Перемоги нашої дочекатися, інші покоління побавити :)))) Всесвіту видніше, чого ми такі, а не завжди в молодому тілі :))))
Незламна Україна• 12 марта 2023
43,вага,постава,якась сутулість проявилась,вії рідкі стали. На обличчі не те шо зморшки,а лице вниз поїхало,брильки. З війною на рік різко погіршення зовнішності,від стресів і поневірянь і тривоги. Волосся поки густе,на місці
Я не тону• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
А чё это мимо проходить? Это форум, каждый имеет право высказаться.
Цикавенная• 12 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Чоловіки так само старіють. І вже ліпідограма показує, що треба пити статіни і ще багато чого. Так шо - старіють всі. Хай він мене ще потягне - мовчу про молоду бабу
Ой, по різному чоловіки старіють
Свекруха була симпатична, але рано якось стала бабкою
Телевізор, плита
В 60 куча болячок, пішла рано
Свекор завжди Живчик
Охоти, рибалки, ресторани, сауни
Єгипти, занурення 🤯, Турція , Карпати
На Говерлу пішки зі студентами
Це все я описую вік 68-70
Зараз має дві коханки, періодично ночують в нього
Бачила обох, вік їх точно так не скажу , ну трошки за 50 може
А як їхала я з ним за кордон, то погранці на тестя з криками, чоловік ви куди ?? Вам хіба 60???
На той час йому вже 70 стукнуло 😬
Телевізор, плита
В 60 куча болячок, пішла рано
Свекор завжди Живчик
Охоти, рибалки, ресторани, сауни
Єгипти, занурення 🤯, Турція , Карпати
На Говерлу пішки зі студентами
Це все я описую вік 68-70
На той час йому вже 70 стукнуло 😬
Пешеходик• 12 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Какой возраст?
Просто каралева• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Так почему волосенки красите ответить можете? Мужу своему указывать на кухне будете, кому и куда проходить. Избавьте форум от своего бреда и я пройду.
Пешеходик• 12 марта 2023
Ответ дляKarin 777
Хорошо за 40)))
Клёво выглядите 👍🏻Мне 42 ничего никогда не делала. Понимаю, что уже пора. Стремно) Вы в каком городе?
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2023
Ответ дляПешеходик
Какой возраст?
42 через місяць, писала вище
olgabaluta• 12 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Нет, я буду писать то, что считаю нужным и тогда, когда захочу. Волосы давно уже не красила.
Просто каралева• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Тогда привыкайте обтекать. Впрочем, вам не привыкать.
olgabaluta• 12 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Вы считаете, меня может задеть мнение анонимного пользователя? Это Вы нервничаете, не я.